Болезни, лекарства

О чень сильно воняет с рта зуби чищу регулярно чо делать

Сходите к врачу проведите аналицы жлудка (бывает что как то недозакрывается клапан) и могут быть заболевания челюстей. Так же неприятный запах вызывают большинство заболеваний десен
Кульзима Чуватаева
Лучший ответ
проверь небные миндалины у лора

скорее всего, гнойные пробки
тонзиллит у тебя, может быть
Саша Вавенков
проверить желудок
С*
Серый ***********
1 сходить к стоматологу-пародонтологу. Если десна кровоточат, постоянно застряет пища межде зубами, то это- пародонтит, надо лечить не просто пастами и полоскалками.
2 проверить миндалины у ЛОРа. Гнойный тонзиллит так же может быть причиной
3 ЖКТ
Bilim Tokomushev
лечить их не пробовали?
неприятный запах от больных зубов идет
если есть дырочки или кариес, то лечите и не тяните. )

ну а если все в порядке, то действительно к желудку уже с вопросами)))
пахнуть изо рта может из за кариеса (гниения зуб) сходите к стоматологу! ещё можно купить специальную жидкость для ополаскивания рта!
остатки еды могут застревать между зубами, и щетка не всегда может вычистить. полоскайте жидкостью для полоскания рта, можно полоскать настоем ромашки. обязательно сходите к стоматологу (возможно воспаления десен) , возможно воспаление рото-носовой полости
не хавай на ночь)
желудок больной! диета: ничего жирного жареного соленого сладкого, копченого. все кушать пареное и вареное. майнез замени на сметанку, никакого кетчупа. а по поводу лекарств разберись с врачом. я принимала от желудка, маалокс, мотилиум, гастроцит, алмагель, итп
может быть и что то с желудком
Maslin Lilian