Болезни, лекарства

что за неприятный вкус во рту, и ел и не ел, и зубы чистил и содой рот полоскал и ниче не делал этого, всреавно

а тонзелита у тебя нет часом? Сходи к лору
Та Самая Shonyachka
Лучший ответ
неприятный вкус во рту бывает по трем причинам:
1) у вас во рту есть нелеченые зубы
2) у вас болит горло
3) у вас болит живот (хронический гастрит, чем-то отравились и т. д. )

Если только вы не наелись накануне чеснока или лука.)) ) Тогда стоит просто подождать пару дней, это само пройдет.
Аделя Мустаева ох слава богу)))) я думал я уже реально умер и двигаюсь лишь потому что газы выходят) такие прогнозы понаписали тут, ужас... а накануне я как раз таки сделал себе жаренную картошку с очень много лука, + нарезал много чеснока туда. эдакая вакцина от гриппа. лучший ответ
почисти желудок...
тухнешь из нутря
это может быть из-за проблем с желудком, если это будет повторяться обратитесь к врачу - гастроэнтерологу
Влад Курцман
Смотря какой вкус во рту, вкус горечи-патология печени, желчного, кислый-желудок, солёный-лор заболевания, металлический-при анемиях, заболеваниях зубов Лекарства могут изменять вкус во рту.
Галитоз - неприятный запах изо рта Отправить на e-mail
Неприятный запах изо ртаДискомфорт, который возникает в процессе общения с собеседником, имеющим неприятный запах изо рта, знаком, наверное, каждому. Такой запах существенно вредит успешной карьере, благополучной личной жизни. Согласно усредненным данным из различных источников, около 90% населения Европы, США и Японии жалуются на эпизодический, и около 25% на хронический неприятный запах изо рта.
Это симптомы заболевания, которое называется галитоз (стоматодисодия, озостомия) . Человек, имеющий такую проблему, часто даже не догадывается об этом, так как адаптирован к собственному запаху, но для окружающих общение с таким собеседником становится невыносимым. В случае осведомленности о заболевании или в целях профилактики мы часто используем леденцы, жвачку и т. п. Это помогает лишь на непродолжительное время, «перебивая» неприятный запах. Реально решить проблему можно с помощью специалиста, который выявит причины галитоза и назначит правильное лечение.
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ЭКСТРАОРАЛЬНОГО ГАЛИТОЗА
КАПСУЛЫ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ
Лаборатория « Biocosmetics, S. L.» предложила уникальные капсулы, AIR- LIFT СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗНУТРИ, которые растворяются в желудке и уже там эффективно борются с дурным запахом и причинами его возникновения. Сбалансированное сочетание жирных и эфирных масел обеспечивает нейтрализацию зловонных молекул и благотворное влияние на ткани ЖКТ. Капсулы следует проглатывать, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Эффект наступает через 10-15 минут и длится 5-6 часов! Капсулы можно использовать постоянно или по мере необходимости при угрозе возникновения неприятного запаха (после обильных застолий с приемом алкоголя, острой пищи с большим количеством чеснока, лука и т. п.) . Добавят уверенности людям, профессиональная деятельность которых связана с активным общением (руководители, менеджеры разных уровней, учителя, врачи, работники социальной сферы) . В период становления помогут в общении со сверстниками, в том числе противоположного пола. Добавят гармонии в семейные отношения. Актуальны для автолюбителей, когда имеется риск быть задержанным сотрудниками ГИБДД после употребления двух глотков шампанского или полстакана пива.
ДЛЯ САМОКОНТРОЛЯ ЗА СВЕЖЕСТЬЮ ВАШЕГО ДЫХАНИЯ
ПОРТАТИВНЫЙ ИНДИКАТОР СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ (ГАЛИТОМЕТР)
Alice_In_ Wonderful