Болезни, лекарства

Почему изо рта пахнет как из разлагающейся мертвечины? Ем я хорошо, зубы чищу регулярно. Хз что делать. Мне 27 лет

С кишечником что-то не то, скорей всего много шлаков скопилось. Попейте Полисорб - это эффективный сорбент, он должен будет быстро очистить кишечник от скопившейся в нём гадости, нормализовать его работу, и тем самым устранить запах.
Владимир Минин
Лучший ответ
может камни на зубах.. надо пойти кв кабинет гигиены полости рта и спросить все ли ок.. и гастроентеролога посетить.. может в желудке гниение остатков.. от налета яблоки помогают..
Svetlana Кuzina
Была похожая проблема, да и сейчас на работе временами ощущения неприятного запаха изо рта начинаются, если долго нахожусь в помещении без вентиляции. Ищите причину в загрязнении воздуха в помещениях, в котором долго находитесь, работаете, отдыхаете, спите. Начиная с 60-х годов все железобетонные здания строились с химическими добавками для повышения прочности и снижения сроков застывания бетона, где то химии больше где то меньше, но она есть практически везде (особенно в современных новостройках после отмены советских ГОСТов). Если в доме закупорить все щели в окнах то концентрация загрязняющих веществ может превысить санитарные нормы в разы и приводить к сбоям в работе почек, печени, поджелдочной, щитовидки и других органов. То же самое касается автомобиля, в некоторых салонах обивка дешевым китайским вонючим кожзамом, он него еще запах специфический, плюс общая загазованность трасс выхлопными газами, если в пробках долго стоять, это тоже влияет. Чем больше дряни поступает в организм с воздухом, тем больше мелких проблем, вонь изо рта, сухость во рту, вонь от ног, повышенное потоотделение при физ. нагрузках, причем с годами эти проблемы могут перерасти в хронические заболевания. Со временем научитесь, если жалко будет здоровье, даже одежду и обувь новую выбирать чтоб меньше химией воняло, не говоря уже о мебели. И стирайте вещи детскими порошками, в них отравы меньше.

ЗЫ: Если интересна тема, могу ссылок накидать, и на химизацию строительной промышленности, и на расселение фенольных многоквартирных домов после протестов жильцов, и на современные новостройки с фенолом и аммиаком в стенах.
Таня Нежданова
Таня Нежданова Дальше от этих же причин с годами будут появляться другие проблемы. Трещины между пальцами ног, быстрая утомляемость, лишний вес, боли в коленных суставах после сравнительно небольших нагрузках, отеки и синяки под глазами, изжога, чувство тяжести в печени, мочекаменная и желчекаменная болезни.
Это пищевод, клапан и тд.
Проверьте кишечник
Проблемы с желудком наверняка
Политические зомби в стране начинают вонять)
Рая Нурписова
Проверяй ЖКТ, исключи тонзилит.
Дмитрий Лебедь
Следует начать со стоматолога, то что Вы чистите регулярно зубы не исключает наличие кариеса. Затем лор: нос и горло должны быть в порядке. И последнее это гастроэнтеролог. Вообще вы можете подышав в руку определить причину: дыхните через зубы, затем носом потом горлом.
Пётр Калашников Зубы все сверленные, 4 зуба искусственные
Признак гастрита
Сходить к стоматологу
Дело в желудке, скорее всего
Gulnisa Yakubova