Зубы у Вас портятся от проклятого курева. У всех курильщиков они начинают чернеть и желтеть, под воздействием тяжелых никотиновых смол зубы начинают рассыпаться.
Если Вам жалко зубы, немедленно бросайте курить!! !
P.S: Вы как получается начали курить с 10 лет, ужас какой. В 10 лет зубы еще не укреплены, только еще растут, а Вы их уже сразу начали запарывать никотином. Вот теперь и результат налицо...
Болезни, лекарства
Зубы гниют, мне 20 лет курю около 10 лет, зубы чищу регулярно, задние зубы чернеть начинают, что за хрень?
без разницы куришь или нет надо посещать стоматолога. Ваш налет на зубах надо снимать 2 раза в год, камни под десной тоже. Самостоятельно вы не справитесь, т. к для этого нужно спец оборудование. Сделайте чистку ультразвуком в платном кабинете.
Это ты с 10 лет куришь? ! теперь посмотри ещё раз на свои зубы, которые ты чистишь регулярно, и представь что с легкими. . легкие ты не чистишь.
Это нормально, так у всех курящих
И с протезами жить можно.
кариес, если гниют запах есть, к врачу, стоит денег
у всех курящих тоже самое так что успокойся. Либо ты продолжаешь курить, и идешь к стоматологу, и ставишь новые дорогущие зубы, либо ты просто бросаешь курить.
Появляется зубной камень поздравляю и походу у вас или хронический гингивит или уже парадонтит. Если не будете лечить, вы потеряете свои зубы. Для курильщиков рекомендуют специальные щетки жесткой щетеной. Так как остальные убрать налет вам не помогут. Мягкие и средние щетки вообще про них забудьте, если вы будете продолжать курить. Походу вы пренебрегаете правильной чистке зубов, а ведь это тоже очень важно! Ознакомьтесь с ней. К стоматологу вам надо идти 100% удалять зубной камень и проконсультироваться с ним поподробнее! Не затягивайте. И запах из-за рта появляется не если у вас проблемы с зубами, а если проблемы с желудком.
Курить бросай. От этого зубы желтеют и чернеют.
не пробовали камни снять у стоматолога?
может быть не крурить?
DJ Rich Art - MOSCOW FUCKING CITY знает кто как оригинал называется? xD