Болезни, лекарства
Хронический гепатит С (около 10 лет) может пройти самостоятельно, без приема препаратов и терапии. Спасибо.
Вирус гепатита С из организма не "уйдёт" - ни с лечением, ни без. Проявления (нарушения функции печени) - при достаточно хорошем иммунитете и соблюдении здорового образа жизни какое-то время могут и не быть...
Николай Занога
вот так уходит)))

На то он и хронический, что остается на всю жизнь.
12 недель Софосбувира и прощай Гепс
Хронические сами не проходят
Это как летит время! 6 дней назад было 8 лет и безутешный девственник. А сегодня гепатит 10летней давности.
нет
Мк Мк
Спасибо.
!
Лечение гепатита с зв 84 дня. очень хороший метод.
https://otgepatita.ru
Здравствуйте.
Хронический гепатит С сам пройти не может. Если болезнь перешла в хроническую стадию то без медикаментозного вмешательства избавиться не удастся. Здоровый образ жизни, занятие спортом и укрепление иммунитета помогут свести на нет симптомы болезни. Главное, что Вы должны помнить, любая даже слабая болезнь может привести к сильным осложнениям. У многих людей, не подозревавших о гепатите С, болезнь начинала прогрессировать после перенесенного гриппа или воспаления легких, а также после хирургического вмешательства.
Гепатит С называют "ласковый убийца", т. к. в печени отсутствуют болевые нервные окончания, человек часто не замечает как протекает болезнь, пока не становится слишком поздно.
Рекомендую Вам пройти терапию софосбувиром под наблюдением врача, тем более что благодаря индийским дженерикам это лекарство как ни когда доступно в России. Заказывать лучше у официальных представителей производителей, т. к. достаточно много нелегальных сайтов с сомнительным качеством препаратов.
Я открыто рекомендую https://Farm-logistic.com, оплата на прямую поставщику в Индию и доставка до двери EMS Russia.