Болезни, лекарства
Хронический гепатит С, давность 10 лет, 1 генотип излечим? или только поддерживающее лечение?
Пока не излечим. Поддерживающая терапия.
специалист что говорит? - если никаких изменений нет то и лечения не требует вообще. грубо говоря сидит он в пятке и вреда никакого организму не сделает. а от антител невозможно избавиться даже при полном излечении. а если еще и РНК в течение 5 лет не обнаруживается после лечения то вы здоров как бык.
Верв Березина
Специалист поддерживающую терапию рекомендует.
не излечим вообще гепатит С, В
Гепатит. Лечение гепатита. Гепатит — это воспалительное заболевание печени. Гепатит может быть острый и хронический. Универсальная система комплексного лечения гепатита с помощью БАД тяньшиСамая высокая активность энергетического меридиана печени с 1 до 3 часов. Первый этап — проведение детоксикации и борьба с вирусами. 1. Кордицепс: по 3 капсулы утром за 30 мин. до приема пищи, запить 250 мл воды. 2. Холикан (на курс 2 упаковки) : по 2 капсулы в обед за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды. 3. Хитозан: по 3 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды. 4. Капсулы канли: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой. Курсовая доза — 1 месяц. Второй этап — восстановление мембраны печеночных клеток. 5. Сань гао: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой. 6. Вэйкан: по 1 капсуле, утром за 30 мин до еды, запить 250 мл воды Курсовая доза — 1 месяц. 7. Порошок муравьев: по 3-6 капсул в день. Третий этап - восстановление нарушенных обменных процессов. 8. Digest natural: по 2 таблетки 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой. 9. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками. 10. Цинк плюс: по 1 пакету два раза в день, запивая теплой водой. Курсовая доза — 1 месяц. Продолжительность системы комплексного лечения — 3 месяца. В течение года проводят не менее 2-х курсов.
Верв Березина
Пробовал, кроме как тахикардии и одышки никакого действия. "Леагуе", но это официальный Китай.