Болезни, лекарства

Излечим ли гепатит С средствами китайской народной медицины? И излечим ли вообще?

Проблема диагностики, а значит и лечения гепатита С довольно "молодая". В нашей стране лабораторная диагностика гепатита С появилась в 1992 году. За прошедший довольно небольшой для развития научной и прикладной медицины отрезок времени уже сделано немало на пути борьбы с этой серьезной инфекцией.
В значительном проценте случаев при лечении хронического гепатита С удается добиться длительной ремиссии, т. е. перевода активной фазы инфекции в неактивную и избежать развития осложнений. Острый гепатит С в 15%-20% случаев может закончиться полным выздоровлением.

Удивительное по своим свойствам растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также, как расторопша пятнистая или чертополох молочный и др) которое употребляют вот уже более 2000 лет. «Экстракт семян расторопши» (ЭСР) изготавливают из семян широко известного растения — расторопши пятнистой (Silybum marianum). Это удивительное растение издревле используется многими народами для лечения тяжелейших заболеваний. Во времена Галена расторопшу называли «чудесным лекарем» и применяли при желтухе, водянке, камнях в желчном пузыре, ожирении и суставных болях. В народной медицине ее назначали при болезнях селезенки, заболеваниях крови, при колитах, радикулите и геморрое. Хорошие результаты отмечают при лечении псориаза и облысения. Есть сведения об успешном лечении раковых заболеваний. Расторопша защищает организм от опасного влияния вредных веществ, поступающих с воздухом, водой, пищей. Расторопша предотвращает всасывание токсических веществ (в том числе алкоголя и анаболических стероидов) и обезвреживает уже поступившие. При этом защитные свойства расторопши проявляются не только в отношении печени, но и других органов, особенно почек. Недавно растопша нашла своё применение среди ВИЧ-инфицированных больных. Она была использована для защиты печени от таких болезней как гепатит и вреда нанесённого медикаментами для лечения СПИДа.
Сергей Люберецкий
Лучший ответ
вылечится можно, вероятность излечения высока, но придется выложить целое состояние, наиболее эффективны зарубежные препараты и стоят дорого.
Есть препараты Российского производства, которыми можно вылечить.
Stas Lukin