Болезни, лекарства

Излечим ли гепатит с... время заболевания около двух лет? Излечим ли гепатит с? время заболевания около двух лет

Если пройдете курс лечения препаратом софосбувир http://sofosbuvirshop.ru, то вылечите это заболевание без проблем.
Сергей Дягилев
Лучший ответ
Гепатит C – это патология печени, возникающая в результате поражения вирусом HCV. Больных данной формой гепатита в мире зарегистрировано около 8-13 % от числа всех заражённых (большая часть больных – это пациенты с гепатитом типа B). При попадании в организм вирус начинает генетическую активность, в результате чего здоровые ткани замещаются изменёнными гепатоцитами. Частым осложнением гепатита является цирроз печени, который в половине случаев приводит к смерти больного.

Всех пациентов, у которых обнаружен гепатит C, интересует, можно ли вылечить заболевание полностью. Врачи отмечают, что избавиться от патологии можно только на начальном этапе. Лечение хронического гепатита затруднено возникающими осложнениями, стойким снижением иммунитета и необратимыми процессами, протекающими в клетках поражённого органа. На хронической стадии терапия сводится к переводу болезни в стадию ремиссии, поддержанию работы печени и предупреждению новых осложнений.
Елена Жедик
Жанна Мурзик Вы процитировали безнадёжно устаревшую информацию
у коллеги муж умер вчера от него болел года 2 точно+ алко и обжорство. 46 лет было
с 2014 года лечится как насморк... стоит от 500 до 1000 долларов за курс (12 недель) Гугли препарат Софосбувир
Наталья Зекина
Излечим, но очень дорого.
Наталья Зекина жизнь по цене телевизора это дорого?)))))
Излечение от гепатита зависит от пола, возраста, расы (у нас мед. передача про гепатит была). А главное- от наличия денег.
Современными препаратами излечим с вероятностью 95-98%. От пола, возраста и расы не зависит. Для подбора терапии важен генотип вируса и степень фиброза печени (насколько повреждена печень).
Лечение современными препаратами на большей части территории России проводится за счёт пациента: оригинальные препараты на курс около 500-700 т. р., дженерики (аналоги) из Индии, Китая, Египта и пр., которые пациент заказывает сам через посредников- 40-70 т. р.
Те препараты, которые государство предлагает бесплатно (по квоте) - предыдущего поколения с массой побочных эффектов.
И, да, что бы ни говорили инфекционисты ("у вас ещё с печенью всё хорошо, и пока можно не лечится"), хороший гепатит- это тот, которого нет.
Гарри Бервальд
есть индийское лекарство которое вылечивает гепати с
Arzu Roz?eva
это пожизнено. Раньше спрашивали в больнице болел ли. И инструменты другие
главное верить и все получится!)
Ольга Филева
доброго вам здравия, есть сайт на препараты против гепатита http://mysofosbuvir.ru/ доставка по всей РФ, также про эти лекарства говорила Малахова, удачи вам в лечение этого недуга
Здравствуйте, я знаю один проверенный сайт откуда мои знакомые заказывали Софосбувир - препарат для лечения гепатита C, есть бесплатное консультация, понятная инструкция.
Удачи вам вот ссылка. https://otgepatita.ru/
Dana Tuskara