В наше время нередки случаи заболевания детей раком. Лет эдак 20-30 назад раковые заболевания даже среди взрослых были большой редкостью.
В чем может быть причина ?
Болезни, лекарства
В наше время нередки случаи заболевания детей раком. Лет эдак 20-30 назад такого не было.
Продукты с ГМО и консервантами..! И не без медицинского осведомления! всё как бы под наблюдением., смотрите, какие ныне средства на это бухают и оборудование..! -уже всё предусмотрено было на этот случай..! Далее, ионизированные излучения, те же мобильные средства связи..!
А чем они дышат? Что жрут? Все норм, там ничего не изменилось?
кто сказал что не было?
Может было, но просто об этом не говорили.
атмосфера, кислотные дожди. превращается Земля в Венеру
Сейчас дети осознанны и самовнушаемы в более раннем возрасте. Лет 50 назад в таком возрасте никто об этом не задумывался и даже не знал слов, типа-инфаркт, инсульт, рак и т. п. К тому же, дети это мастера воображения. Они могут "примерить",мысленно, на себя то, что видели со стороны (чью-то болезнь и КАК человек ее переживал) А мозг, обязательно, СМОДЕЛИРУЕТ эту ситуацию. Вот, и результат. Информация это нож, которым можно делать полезные вещи, а можно и порезаться... Опасайтесь верить во все, без разбора. Это не только вредно, но и очень опасно!
Даже рождаются с раком, скоро будет рождаться сразу раковая опухоль вместо ребёнка.
Питание, экология, фармацевтические препараты, наследственность. Факторов много.
Лет эдак 20-30 назад экология была другая: воздух свежий, вода чистая, продукты натуральные. А сейчас? В большинстве случаев отсюда и последствия.
раньше системы обнаружения рака на ранней стадии была мало распространены - помоему логично.
и дети как болели редко раком так и болеют редко, то что часто - это ты врешь.
Suslik Suslovits
время.