Санек Косо прав. Нас разводят на болезни. Лейкозы у маленьких детей это прием лекарств рекламируемых на ТВ. Бестолковые мамаши верят рекламе больше чем матери и отцу и пичкают йодомарином и др. добавками. А вот когда такой ребенок заболеет гриппом терафлю и арбидол всегда под рукой. И все лейкоз, аппластическая анемия. Хочешь знать больше читай в моем блоге статьи. И еще не хочешь чтобы болели раком пусть не делают то что вызывает рак выпиши и знай. ПРИЧИНА РАКА –это нарушение дезинтоксикационной функции печени, вследствие чего токсины (яды, остатки белковых молекул и др. ) попадают в артериальную кровь, питающую
клетки всего организма, вследствие поражения печени целым рядом факторов. Это широкое в большинстве случаев необоснованное применение антибиотиков, прививок и прежде всего от гриппа, гормональных и иных лекарственных средств, биодобавок, пребиотиков (минеральных добавок: Ca, Fe…) и
пробиотиков (бифидумлактобактерий….) , в т. ч. включенных в продукты питания и образ жизни (курение алкоголь, гиподинамия) . В группу риска (ВЕРОЯТНОСТЬ заболеть близка к 100%) входят те люди, которые имеют сочетание не менее 3-х из перечисленных факторов. Кроме того дезинтоксикационная функция печени нарушается также вследствие длительных переживаний и стрессов. Именно этим обьясняются немногочисленные случаи заболевания раком тех людей, которые никогда не лечились, не пили, не курили .
Однако
чтобы запустился механизм образования злокачественной опухоли необходимо условие: ИЗМЕНЕННЫЙ КРОВОТОК. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные
инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне
простуды – мастита ) прием
противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс в ослабленном месте, (застой артериальной крови, содержащей токсины) . Рецидивы этих воздействий в месте измененногокровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной функции печени.
Болезни, лекарства
Вы заметили, что в настоящее время большинство людей умирают от рака и заболеваний сердца? Как уберечь от этого родных?!
Это лотерея, никак не убережешь. Постарайся не нервировать их попусту - вот единственное, что ты можешь сделать.
Александр Перепелкин
по работе сталкиваюсь постоянно!!! очень больно!
спорт и здоровое питание.
конечно, щас же все курят, пьют.. . а некоторые даж и наркоманы... .
надо хорошо питаться, натуральными продуктами, а не полуфабрикатами и всякими там анакомами, чипсами, жевачками... .
и спортом заниматься!
Александр Перепелкин
ясно...почему тогда очень-очень молодые умирают от этого?
Айбек Чомоев
потому что (как говорилось в нашей раше) во всех странах все начинаю пить спиртные напитки и курить в 18 лет, а у нас в россии в 18 все пытаются бросить! Посмотри в окно, ходят 10 летки с сигаретами и алкоголем...
А сама фишка в этом: тратят деньги на то чтобы погубить своё здоровье!
Есть такие препараты, их разработали российские учёные. Они уже есть в продаже.
Называются Геропротекторы