Болезни, лекарства

Люди, почему в наше время очень много больных раком?

Почему пишу в наше время, т. к со слов взрослого поколения раньше такого не было!
А сейчас через одного рак-рак!!!
Александр Бут
Раньше стрессов не было. Продуктов было много, войн, голода тоже... :)
А серьезно, до рака просто многие не доживали. Почему акулы почти раком не болеют? Потому что живи быстро, умри молодым! :)
Светлана Карлова
Лучший ответ
Наверное потому, что не ясно, от чего этот рак возникает, только предположения есть)
дезодоранты, антидепрессанты и подобная химия. В дезике алюминий, от него развитие рака.
Александр Бут Когда узнала все выкинула.
раньше информации было меньше
Стресс, неуверенность в будущем-сильные спусковые механизмы рака. Имеется в виду длительный, затяжной стресс. Хотя короткий и сильный стресс тоже может нарушить иммунную защиту организма.
Тамара Гейер
Потому что на Земле должно остаться не более 200 млн .человек. Иллюминаты не дремлют.
Сергей Мамаев
По причинам. Основных причин немного: молочные продукты, стресс, прививки, неадекватное питание (в том числе алкоголь-табак), использование дезодорантов...
Стресс человек получает по ТВ и СМИ.

Причина - против нас ведут войну те, кто хочте оставить на планете так называемый "золотой миллиард" для обслуживания самых жирных банкиров и тех, кто вокруг них.
Ренат Гусейнов
Александр Корнилов как раз написал про дезодорант, там алюминий и от этого рак.
Александр Бут Про дезодоранты знаю-рак молочной железы.
А молочные продукты причем?
Прививки?
Не думаю, что на сегодня "так много" больных раком в том смысле, что наиболее весомый этиологический показатель онкологических заболеваний - наследственность. Увеличение числа онкобольных действительно может быть связано с экологией, но онкологи склонны обращать большее внимание на образ жизни, который, несомненно, в 21 веке создает почву к нарушению сложнейших систем иммунного ответа - ключевого звена в развитии неоплазии
Наталья
Ренат Гусейнов Рак - не наследственное заболевание. И рак развивается только в организме с сильным иммунитетом. Рак - это мусорная корзина организма.
Экология, плюс жрем что попало, вот м вывод рак.
Наверное, больше стресса стало в последнее время. Ведь одна из главных причин рака - стресс. Кризис на носу, например