Болезни, лекарства
Все же, из-за чего в наше время, очень многие болеют раком?
Существует несколько теорий возникновения рака. Вирусная теория объясняет возникновение рака при проявлении какого-то вируса. Генетическая теория, в которой говорится о том, что если рак развился, то это уже неизлечимо, Генетическая теория рака не объясняет, почему некоторые больные вылечиваются, Именно, излечение в эту генетическую теорию никак не вписывается. При вирусной теории мы ни как не можем объяснить-почему у жены был рак губы, а у мужа рак желудка? Так вот, одна из последних теорий-это теория Черезова. Он не медик, он физик. Наверное, именно физик мог создать такую теорию. Почему эта теория возникла? Черезов предположил, что рак возникает в результате изменения гомеостаза в организме. Вам понятно, что такое "гомеостаз"? Если сказать коротко по китайскому принципу-это баланс в организме двух энергий ИНЬ и ЯНЬ, то есть какой у вас рН крови, какой у нас состав крови, какой у нас состав межклеточной жидкости-все это и есть гомеостаз. Как раз в эту теорию и вписывается то, что 12лет назад моя знакомая была в Китае и вылечила себе саркому. А у нас до сих пор от саркомы умирают. У них нет ни онкодиспансеров, ни онкобольниц. Онкологией занимается Военно-медицинская Академия. Онкологическое заболевание у них идет на уровне бронхиальной астмы, пневмонии и так далее. Они спокойно к этому относятся. В то время, когда у нас произносят слово "онкология",то холодный пот выступает: "ах онкология, все-смерть пришла" Так вот, именно тканевая теория Черезова и объясняет, почему у них лечится онкология. Они восстанавливают баланс ИНЬ и ЯНЬ. Многие слышали, что опухоль считается и психогенным заболеванием, то есть если человек всю жизнь боится заболеть раком, он и умирает от этого. Рак на 50%-это голова, мысли, а на 50%-это наше тело. Нормальные клетки превращаются в раковые очень часто под воздействием стресса.. Под действием большого стресса процессы в организме нарушаются до такой степени, что организм ничего не может сделать
Экология, курение, от продуктов в магазине, напичканных вредной химией.
экология, еда, нервы,
употребление всякой гадости, в том числе и пиво,
БАДы - все ЭТО внесло свою лепту...
Просто сейчас чаще диагностируют и лечат. А раньше просто умирали недиагностированные. Называлось умер ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ.
А кто сказал, что им болеют?? ? Его ВЫЯВЛЯЮТ.. . И чем высокотехнологичней будет "лохотрон", тем больше "лохов" он перемолет.. . НЕТ РАКА.. . И никогда и не было.. . Зато есть множество особей с него кормящихся...
Вы знаете, раком во все времена очень много болели.
А некоторые еще болеют сидя и лежа.
рак от переживаний
Из-за мясоедения.
Елена Малкова
мясо это белок - белок организму НЕОБХОДИМ!
От невыраженного гнева и непрощенной обиды. Сильный стресс - верный путь к заболеванию раком.
Егошка Вебер
Ну тогда мне точно ПИ.ДЕЦ!
Экология!
Совпадения или нет ?
В Беларуси был бешеный ливень, топило улицы .
Комары начинают летать и в холод.
Много людей болеют.
Все эволюцианирует.
Та еще 21 декабря 2012 - эти сказки постоянные) ) Многое изменилось )
Будет новый мир :D
LOL
Комары начинают летать и в холод.
Много людей болеют.
Все эволюцианирует.
Будет новый мир :D
LOL
Елена Малкова
21 декабря 2012 ...да, что то зачастили о этом дне говорить...
и причем по всем каналам...
Соски надо трогать
Курение.
Елена Малкова
от курева рак НЕ бывает!
вот НЕ бывает и всё тут!
Из-за радиации, неправильного образа жизни, некачественных продуктов.
скорее всего и за нервной системы, да и за загрезнения планеты земля