Болезни, лекарства
Дед болел раком. Отец болел раком.
Суть в том, что у меня дедушка болел раком (почек) и умер через 4 года. Бабушка болела раком крови. Тоже умерла. Папа болеет раком. Но слава Богу ЖИВ! Недавно я пошла сдавать кровь из вены и пальца. Надо было. А вчера мне сказали приеххать в онкологическую клинику. Ужасно боюсь. Приехала. Сказали сдать кучу анализов. Когда я спросила, "у меня рак, да?". Они сказали по анализам будет точно ясно, а пока скажем одно и не будем вас пугать скорее всего это ступень перед раком. Скажите, как называется эта "ступень перед раком" и вообще такое бывает????
Предрак.
Скорее всего, это обычная перестраховка. Передается по наследству не рак, а предрасположенность к нему. Нет никакой ступени перед раком. Но быть начеку надо.

анализ крови показывает насколько мощно идет борьба в организме. Если все жили и болели в одном месте-может место это плохое
Может быть у тебя найдут краба. Ступень перед раком это ещё хорошо что рано нашли, вылечат!
не все умрём но все изменимся
Есть ряд состояний, именуемых "предрак", что не обозначает само наличие онкологического процесса. Сдавайте все анализы и потом обсудите с Вашим лечащим врачом о чем речь.
Рак - это болезнь печали! Живите весело и не будет у Вас рака!
Не делайте никакие выводы, результатов анализов еще нет, и рака у вас тоже нет, вы только накрутите себя тогда будет и психологическая проблема. Знакомые тоже думали что передается по генам, делали анализы, ходили через определенный период на проверки, им там рассказывали бред, пугали, и только Клиника Спиженко дала им надежды на жизнь, опытные специалисты сказали что нету никаких подозрений даже.
Для начала успокойтесь и если Вы не скептик, то следует найти человека, который бы реально мог раскинуть карты и глянуть, что у Вас там за проблема. Как-то странно, что все так подряд прет, может порчу кто навел. И не паникуйте раньше времени! Сдайте для начала анализы. Удачи Вам.
Евгений Бабенко
Это называется генетическая предрасположенность.
о боже, я только что сам пересрал, понимаю как тебе страшно, ладно, помочь не чем не могy, yдачи
Похожие вопросы
- У меня расстройство - у деда обнаружили рак (( Другой дед уже от него умер. У бабушки тоже скорее всего есть онкология..
- Почему люди болеют раком? Да потому, что мясо едят! А что Вы об этом думаете?
- Отец заболел раком
- К Вам обращается отец молодой женщины болеющий раком груди. Помогите 8-9217851887 Мещериков Александр Александрович Ува
- подскажите, какие признаки рака? Рака желудка? Ничего не болит, а может быть рак? Просто фобия уже, я боюсь рака!
- Почему врут, что рак излечим? Все знакомые, которые болели раком умерли, не помогли им ни операции, ни химия, ничего!
- А как люди узнают, что у них рак? Говорят рак не болит. У меня болирт в области печени в одной точке. Может рак?
- А почему кто болеет Спидом, умирает от рака, как Спид может вызывать рак? От простуды понятно иммунитета нет, болезнь
- Мама ухаживает за бабушкой болеющей раком груди.
- Если у моего отца был рак слепой кишки, какова вероятность что у меня тоже рак будет? я очень переживаю