Болезни, лекарства
почему продолжают использовать химиотерапию и облучение для больных раком? Ни одному из моих родственников в ближайшем
Но есть и другие примеры продления жизни больным с онкозаболеваниями. И ХТ, и лучевая терапия соответствуют стандартам оказания помощи онкобольным. Ни в коем случае не считайте, что "чаша сия не минует и Вас".Живите обычной жизнью, чаще отдыхайте, проходИте диспансеризацию и всё д. б. "ХОРОШО! "
это последняя стадия лечения и она как спасательная соломинка
если боишься то заранее регулярно обследуйся соблюдай все что скажут врачи во избежания этого всего
Есть такие стадии заболевания раком - которые уже почти не лечатся оперативно, но, благодаря химиотерапии и рентгену такие люди еще живут некоторое время. Например, если метастазы в печени, ее удалить невозможно, химотерапия продлевает жизнь в таком случае.
На вопрос о том, зачем мучиться, отвечу: вы вправе всегда отказаться от этих процедур. Моя мама вот отказалась.
Ольга Клюева
То есть, это просто продлевает жизнь... Почему же тогда врачи честно не говорят о том что больной скоро умрет? Зачем дают ложную надежду, что это панацея? Моя мама мучалась 3 года...
Моя знакомая первую операцию перенесла 9 лет назад, за это время уже неоднократно назначали курсы химиотерапии и она не могла отказаться - у нее трудоспособный возраст, и если отказываешься от лечения - нет тебе инвалидности. А сил работать особо и нет.
Самое интересное, что все курсы химиотерапии переносить ей отлично помогали БАДы Vision ( в разных сочетаниях ) !!!До сих пор жива, работает по дому, для всей семьи готовит обеды.. .
А всех ее знакомых, с кем первый раз находилась в стационаре, уже никого нет в живых.
Для Вас - есть возможнность воспользоваться хорошей профилактикой, вот на пример - один из самых современных и эффективных составов для профилактики онкологии и не только :
Отвечу на вопрос кратко: политика. И лучше Вам не знать зачем...
Лучше цепляется за всякую возможность по быть на этом свете еще какое то время. А на самом деле делать химию, или облучение обязательно надо т. к. эти клетки зараженные уничтожаются только при помощи облучения. Бабушка болела этой херней. сняли с учета. СЛАВА БОГУ все ох... ено.... Но через это блядсто пройти надо. Жизнь одна - ГОСПОДА.. . цепляйтесь за каждый момент :) БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ,,,, Вы не одни в мире.. . Мы с ВАМИ....