Болезни, лекарства

Почему сейчас стало так много больных раком? Причем и молодые и даже дети? Наверно, у каждого есть печальный пример...

Экология, образ жизни и ...увеличение её продолжительности. Профессор онколог-ее слова :У каждого в организме есть раковые клетки. Кто-то доживает до своего рака, а кто-то нет. Раньше дети умирали от скарлатины, дифтерии, тифа... Молодые девушки от чахотки. Чехов. А. П. умер в 40 лет от туберкулёза, а Блок, А. -от пневмонии. А "дедушке"Ленину не было ещё и 60 .
Руслан Агаев
Лучший ответ
Ригина Асм-Ва Вопрос в том, что доживаемость стала просто катастрофической. Много грехов у людей в последние времена.
экология, еда. .
Да и раньше не так много об этом говорили или знали реальные причины.
*** Катерина ***
Ригина Асм-Ва Раньше такой эпидемии не было. Сейчас еще хуже стало, вы отвечали 8 лет назад.
едите дерьмо, пьёте дерьмо, курите дерьмо, дышите дерьмом, одежду носите дерьмо, музыка ваша дерьмо, разговоры ваши дерьмо.. .
и вы ещё что-то хотите??? ?
идеалов никаких, родителей не почитаете, нет ничего святого... значит, так тому и быть !!!
Знаете, страшно смотреть на больную молодежь, в больнице, где лежит с раком знакомый, в основном молодые лежат, все уже после химиотерапии. А посмотрите, чем мы дышим, что едим, чем пользуемся, все это и является родителем рака. Плюс сотовые телефоны, компьютеры м прочее.
Ригина Асм-Ва Компьютеры врядли, сотовые-планшеты, да, эконолия, еда, взаимная ненависть.
больных примерно так же как и раньше. Просто сейчас современная техника лучше выявляет рак, чем раньше, отсюда и статистика!
Larisa Herdt
Аселя Аманова И средство массовой информации ооочень хорошо работают, вот и из за этого быстрее доходить информация о больных.
Ригина Асм-Ва Нет также как и раньше, выявлять можно на разных стадиях. Если бы было так как вы говорите, то выявлялось бы все равно массово на 4 стадии и повально, а этого не было.
Экология становится все хуже и хуже....
Причины, как и у всех заболеваний: экология, психология, отсутствие иммунитета, неправильное питание.
Дарья Сенюк
У подруги дочка умерла год назад 26 лет рак по женски Ужас до сих пор в себя прийти не могу как это так
нация вырождается от пьянки, неправильного питания и разрухе в головах.. . +наследснвенность
Земля Матушка прореживает наши ряды, пока мы её не погубили.
Маров Женя
Ригина Асм-Ва Не земля, а Творец-Бог!