Болезни, лекарства

Почему лекарства от онкологии стоят так непомерно дорого? Это жизненно важные лекарства, но больные раком люди в

большинстве своём не могут их позволить и поэтому умирают. Почему государство не субсидирует их? Себестоимость их копейки, а продают за десятки, а то и сотни тысяч рублей.
Tanya Marchenkova
А откуда вы узнали себестоимость лекарства: А вообще то онко больным бесплатно выдают
Екатерина Кравцова
Лучший ответ
страховая медицина скоро будет бесплатно делать эвтаназию. Чтобы выжить, люди будут побираться по соцсетям/друзьям в поисках денег на лечение. Это капиталистический способ убить нацию. Государству больные люди не нужны
Misha М
это выписывают бесплатно два раза в неделю включая обезболивающие содержащие наркопрепараты
почему ?
потому, что государству ты не нужен .
им сирийцы важнее, чем собственные люди
Алексей Калачев хуйню не городи придурок бандеровский
Есть лекарства по квоте бесплатно. Так видел у одной женщины -рак крови получившей бесплатно лекарства на упаковке написано 115 000руб. Только вот от лекарств то ей лучше не становилось а только хуже. Это хороший пример как "бесплатное " лечение помогает отмывать деньги-это всего лишь бизнес. Встречал на одной страничке дорогущие лекарства аж за 10 млн руб 2 препарата. А в инете: женщина лечилась ипилимубабом -умерла и довольно скоро от отека позвоночника. Деньги на лечение собирало стадо. Другая лечилась стиваргом -немецкий препарат -очень дорогой -сожгла кишечник -на опухоль препарат не подействовал и вскоре умерла. Дорогой препарат не значит что действенный и нет при раке лекарств которые бы помогли ввиду специфичности и причинности данного тяжелого заболевания. Так что если государство возьмет затраты на лечение этими препаратами стада то оно быстро обанкротится. Так что лечение любого члена стада -это прерогатива стада. А вот еще пример с инета: сбор аж 350000S за операцию по ТКМ женщине больной раком (примерно 27 млн руб ).. Нашли другой стране клинику за 75 000S сделали операци. Снова сбор на дорогой препарат противогрибковой терапии около 2 млн . Не успели собрать эту сумму как нужна "подсадка" костного мозга 35000S тк костный мозг трансплантант не прижился. Выжить шансов нет но сбор продолжается. Это не единичные случаи а это система бизнес на стаде которое многочисленно и значит платежеспособно
Александр Чукавин То что человек заболел раком то в этом он повинен сам. Профилактика здоровья не зож во всем а лекарствами в тч от гриппа, любовь к прививкам прежде всего от гриппа, лечение гриппа лекарствами, вера в зомбоящик и лекарства которые оно "выдает" каждому члену стада и многое другое..