Болезни, лекарства
Раньше народ косила чума. А теперь все мрут от рака. Почему такой всплеск онкологии? А вы не боитесь умереть от рака...
нет, не боюсь, это всё из-за иммунитета сегодняшних индивидуумов, раньше он был другой и инфекции были другие, естественный отбор выбирает сам сильных! поэтому в 19 -20 веке в семьях было по 10 детей из которых в живых оставались только 3-4 и сейчас они доживают свои 90-100 лет.... не бойтесь, не внушайте себе, самовнушение-самая гнетущая болезнь!!!
Раком болеют обычно после 40. Раньше до сорока просто не доживали - чума косила.
Рак-это страх.
Стало жить страшнее, будущее-призрачно, на пачках сигарет-**антиреклама**-
страху нагоняет.
И раньше полно людей мерли от рака.
У меня мама уже 3 года живет после операции по удалению рака кишечника. Живу как на пороховой бочке, постоянно боясь худшего. Очень не хочу потерять маму!! !
О себе я не думаю, и не боюсь. Чему бывать, того не миновать.
рост онкологии связан с упадком нравов, культом "золотого тельца", американской моделью жизни и ценностей. проблема в голове.
Онкологии было столько же. Нечем и не как было диагностировать.
такое впечатление, что народ собрался поделиться и похвастаться своими страхами. вы чё, ребята?
кое-то.. . в 50- по 80-е делал более 2000 ядерных взрывов, не трудно догадатся кто?. . США и РФ (СССР)
Ну и добавок ЧАЭС (досих пор отголоски в еропе)
А щас Фукусима будет .. И она досихпор делает выброс в атмосферу, океан (нихера там не делают) .. океан испорятется. . идут дожди т .д. . В общем все еще впереди.
Боюсь. Мои родители умерли от рака. И несколько знакомых тоже. Разве они думали, что так будет?
Не боюсь...
наверно экология. я очень боюсь у меня 2 бабушки и дедушка от рака умерли ужасно боюсь, говорят, что это может быть наследственно, надо сдавать анализы на раковые клетки.
радиация...
химия е.. аная в продуктах