Болезни, лекарства

Почему скрывают от россиян ужасающую статистику по четырехкратному всплеску онкологии за последние 5 лет ?? Это же ужас!

Статистику не скрывают, просто мало кто ей интересуется. Зачем мозги себе засирать?
Кузя Кузьмин
Лучший ответ
А что, это нужно на каждом заборе писать? Кто интересуется, знает!
Не дай Бог, мы задумаемся и сделаем правильные выводы!
Евгения Ткачук
поменьше курить надо
Киприна Елена
судя по тому что - ТЫ ЗНАЕШЬ ап этам.... ты видимо в разведке работаешь.... или УТКИ пускаешь.... лживые....
столько курят, не удивительно, от сигарет каждые 6 минут умирают, но всё равно придурки курят.
Я согласна с предположением 3. А то, что скрывают - так от нас всю жизнь всё скрывают.
да они вовсе не скывают все при желании можно посмотреть найти если захотеть.

они реально понимают, хватит пугать всех и всем .
да и что мы можем сделать, как повлиять на статистику изменение всего этого
все практически пущено на свободу.
мы же хотели свободы вот и получилось что хотели.

все все все на свободе только не мы сами.
Ashat Boraliev
Легче стало?
Дмитрий Титов
Статистика по онкологии повысилась из-за лучшей диагностики, сейчас на медосмотрах делают анализ на онкомаркеы, вот и весь скачок. Ну конечно экололгия. Вы очень узко смотрите на поблему, всплеск онкологиии не только в Москве из-за Лужковских реагентов, у нас в провинции посыпают дороги солью и песком, но статистика то же повышается. Никто ни чего не скрывает, вся информация доступна, а Вы паникуете.
Selected Girl
потому что население ещё привыкло жить при коммунизме а денег то уже нету, вот чиновники и бояться рассказать что уже приехали
Ой.. как начнёшь думать.. мозги плавятся!
Да.. Всё Так. .
А от Стрессов и Тревожности ..прикиньте.. через 10 лет будут потери рабочего времени 50 %
при постоянной модернизации. .

и не сопоставимы с потерями от ДТП.. Насилия и Суицида. .
хотя 10 тыс в год насилуют женщин и 1/з их умирает. .
60 тыщ. от тревожностей и депрессий в год суициды. .
14.5 тыщ убивают женщин в кухонных боях.. и стоко ребят погибло в Афгане за 10 Лет!
Так что ..всё относительно-умопомрачительно. .
Свят-Свят_ Чтоб мы Все были Живы - Злоровы!.. и Берегли свою и чужую жизни!
В Блоге.. - о Гороскопе за 6 января.. и возможности отказа от вредных првычек!
а в Америке.. ежедневно умирают от табака 2 боинга 747..- впечатляет?.. -а тут то кто виноват?... Воот!) )
Поэтому я За Надежду и Здоровый Образ Жизни!.. А Зел. Чай Выводит РадиаЦию. .
А питание по БиоЧасам.. - 8 есть 8 ч. переваривать.. 8 часов.. выводить продукты отходов.. - и никакого зашлаковывания.. и Онкологии!.. Ну это ж надо перестроить сознание.. а легче виноватых искать на стороне! Будем Все Здоровы!))
Galina Galina
так люди все кругом засрали. и воздух и воду. и продукты дерьмо и лекарство подделка-чего ожидать то?
главное народу запудрить мозги чем-нибудь типа куриного или свиного гриппа, что бы народ не вникал в более глобальные проблемы1!!
про всплекс онкозаболеваний я не статистику знаю, а вижи это такм где живу ...только вот каких либо радикальных мер на этот счет не видно
никто ничего не скрывает, будь реалистом, в стране нет ни одной семьи, в кот. кто-нибудь не болел этой дрянью.
Олег Щеглов
меньше знаеш - спокойнее спиш....
Страшно, что наука-медицина у нас стала плохо развиваться. На диком западе уже лет 20 женщинам делают прививку от рака ..А у нас и слов ещё таких незнают..
Наташа Шилова
Сердар Ширмамедов И у нас делают. Только люди дикие, боятся прививаться.
Здесь много причин, скорей всего главная из них это совдеповская наследственность не портить статистику! У нас секса нет и т. д....
Михаил Олейник
...меньше знаешь- крепче спишь... и толку от статистики-КОМУ СУЖДЕНО ПОВЕСИТСЯ, ТОТ НЕ УТОНЕТ!!!. поэтому если рак -значит это судьба, а если кирпич... Или вы о профилактике-хотите жить дольше? Это не здесь....
В России всё прекрасно!! ! Россия - самая лучшая и самая крутая страна в мире!!!! У нас всё самое лучшее!! ! И россияне самые умные, а правительство вообще самое прекрасное!!! !
НИКТО В ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН СОМНЕВАТЬСЯ!!! !
Поэтому и скрывают....
Виталий Ефимов
Другого и быть не может и не будет. Медицина использует методы: химиотерапии, облучения, хирургии, недопустимые для кроветворения, регенерации клеток и тканей живого организма. Необходимы природные средства.. . Подробнее при запросе...
уважаемый абырвалг! что случилось, скоро рождество, а вы все о грустном. эту статистику никто не скрывает. вот вы захотели что-то узнать и узнали. ваши предложения по изменению ситуации.
Сказать, значит признатьтся в сознательном море людей. Ни один продукт, купленный в магазине, не является чистым. А воздух? А курево, которое полюбили даже четвероклассники? А новые лекарства, действия которых до конца не изучено. информация только на перовом поколении? Больше всего жалко детей. Среди них так мало здоровых. А ведь это наше будущее. Вымираем, братцы. Экономика- такая же политика.
Жанна Санина Нет,афоризм иной: "Политика - продолжение экономики"
Автора не помню
Это уже не секрет, плохая экология, некачественные продукты, к чему они должны были привести к всплеску заболевания и не только рака но и сердечников стало намного больше, кто то на вопросах голосовал за естественное выживание, вот это и есть самое естественное выживание, искуственное вымывание без участия природы.
Андрей Гормаш
Все болеют раком, но не все до него доживают. Статистику никто не скрывает, просто ею не все интересуются. И запускать не надо, а то сначала народными методами лечатся, а потом к врачу бегут.
почему только онкология? болезней стало полно
никто и не скрывает, просто диагностирование онкологии очень дорогое в России! Про лечение вообще лучше промолать!
давайте подумаем о здоровом образе жизни... думать об негативном не хочется....
скрывают от россиян ужасающую статистику не только по онкозаболеваниям
Ириша!!!
А чё тебя удивляет, при Сталине целые деревни отравляли под видом медпомощи и прививок.... ты ни чё не изменишь, а смысл переживать. Рак-это расплата за грехи при жизни, а не фиг грешить. Сами себе яму роем в молодости, а потом плачемся.
Наталия Пестунова Детская и младенческая онкология- это тоже расплата за грехи?? Думайте, что пишете!!
на поезде едешь -кругом разруха: поля заросли, деревни исчезли зато мясо из Бразилии, окорочка из США и т. д. меньше народу-меньше забот.
Дело состоит большинстве случаев от самого человека.... никто не запрещает следить за своим здоровьем.. .
А вот статистика врачей на счет образованности и компетентности желает лучшего...
Потомучто все заняты вопросами какими варварами были коммунисты в СССР и какой злодей был Сталин.
Это известный факт, дело в том, что многие мужчины проходили службу в частях, где высокий фон радиации, в многих городах таже ситуация, по стране множество захоронений еще с советского времени, все это сказывается безусловно, а вообще природу и возникновение болезней никто не может объяснить, если бы это было известно, то можно было избежать множества смертей.
Может, они и сами причин не знают.
Елена Сивец
проще сказать, что от нас не скрывают (((((((
ну узнаете вы эту статистику, и спать вообще перестанете, а потеря сна, это опять же скажется на здоровье, Вам оно надо. Чтобы пополнить ряды заболевших???? Их и без вас полные больницы. Может оно и к лучшему что скрывают.
а зачем тебе это знать???? спать спокойно надоело?? ? мне вот не охото знать такую статистику! и так жить тяжело стало, а тут ещё эти статистики пойдут!
а ещё мне за**ли мифы о глобальном потеплении! вот!! ! не в тему, просто вспомнила!
В России очень многое скрывают.
Temnolecie .
ужас...
эт всё походу электроника.. . мобилы, компы в интернете десятками часов.. . за последние 5 лет, это всё продвинулось в массы.. .

надо в гугле посмотреть, но как я знаю электроника далеко не на последнем месте...
Айгуль Баймуханова вы хотите сказать, что если десятки часов сидеть в Интернете- то можно рак заработать? Облучение от монитора или как?
Константин Анисимов могу добавить пример из жизни) у знакомой кошка любила поспать около компьютера, в итоге родила котенка с какими-то уродствами и он скоро умер(
человек сложнее устроен, поэтому для существенных изменений, появления болезней и т.п. нужно больше времени...
Даже послушать наших отцов народа, сразу становится ясно, что кругом вранье.. . Все замалчивается, выворачивается. . Ведь мы живем так плохо и бедно, а оказывается все хорошо. . У них просто круговая порука. . Надо питаться натуральными продуктами, а не химией, надо быть добрее и заботливее. . Все дело в нас, мы ведь сами рады обманываться..
а почему от всех скрывают, а от вас нет? )
вообще про Лужкова бред на мой взгляд.. . или это в 5р рост по Москве?
0-О
Стрессы.. . а 5 лет назад жители городов получается жили почти в райской психологической обстановке? Тоже странно.
Склоняюсь к 1му варианту, но формулировка иная. Тут скорее не "контроль над численностью", а "антиконтроль над всей системой торговли и общепита".В страну ввозят продукты и бытовую химию с ужасным составом, т. к. это позволяют делать наши устаревшие нормативные документы. Либо сами производят по ТУ.
Пустышка+ароматизатор+краситель+усилитель вкуса+побольше консервантов =продукты в наших магазинах. МакДональдсы вообще ужас.
Ну и ко всему этому наплевательское отношение к здоровью, много ли кто интересуется составом.. . Постоянно наблюдаю, как люди набирают в гипермаркетах кока-колу, чипсы и др. , кормят этим детей.. .
Еще добивают уроки труда в школах, несколько лет преподают стругание табуреток и вышивание крестиком! Вместо этого нужно вводить валеологию и ЗОЖ!
Наталия Пестунова Данные по Москве из упр.здравоохр. с грифом "для внутр.пользования". Насчет продуктов- совершенно согласен.
Александр Козлов У меня у сына в школе есть ОЗОЖ, а толку? Тупое, бесполезное преподавание.
Babahan Sharapow Всё правильно, как говорится "Ничего личного, это просто бизнес"
Анастасия Герасимова Особенно про колу согласна=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ни кто не скрывает. Есть обзорные статьи в мед. литературе по заболеваемости и смертности. Население к врачам обращается в запущенных случаях...
всё это делают люди. сами себя губим!!!
правда ужас.... не думала что так...
версия первая: потому что кому-то выгодно вымирание нации
версия 2: а толку. Те, кому это интересно и важно- собой занимаются и делают профилактику. А те, кому на себя плевать (80% населения) , хоть и будут знать, а все равно ничего делать не будут по принципу: сколько отмеряно, столько и буду жить. аж противно
ахахахах. )))))) удивительно ему.. . а ты чего хотел? думал, что раз все реки отравили, а деревья вырубили - то продолжительность жизни больше станет? ))))) или заболеваний меньше? )))))) гениальная логика )))))))