Болезни, лекарства
;5 лет живу...такой жары не видел...42 градуса в тени...это что Африка или юг Украины ? колитесь медики что статистика
Если заглянуть в и-нет или телевизор, то станет очевидно, что ни за 1000 лет, не за сто или сорок пять - такой жары на Руси отродясь не было - это абсолютно уникальная погодная аномалия, одна из первых, но далеко не последняя. Нужно учиться выживать, меняя весь образ жизни - как всегда, предъява застает врасплох, и статистика тщательно и необъяснимо замалчивается, хотя должна бы, наоборот, вжевываться народу, чтоб думал и учился.
Артур Бергалиев
а балалайку...народу....представь...что у тебя акции ..например куча огромная..ты по сути правишь миром..ты заткнёшь глотку любому...(учёному) может даже и уничтожишь его...ведь деньги это так...фигня...а вот акции..завалятся...всё..пипец твоему устрою....
В Москве, к примеру, смертность увеличилась в два раза.
+42 - это температура Аравийской пустыни.
Артур Бергалиев
Саня...это какая то жопа...как там гарь ваша...спала чи не ?
Ахххахахаа.
У нас сегодня +39 было - завидуйте, по сравнению с вами - прохладно.
Артур Бергалиев
Донецк сила )))))привет с Запорожья)))
Никто ТАКОГО не видел ( не было 100 лет) . Конечно в такой экстремальной ситуации трудно всем, особенно больным.
удивил так удивил, я за 45лет такого не видел.
Артур Бергалиев
ачипятка....тоже 45
Да ничего хорошего. У нас Скорая работает на износ, в 8раз больше вызовов. То ли ещё будет. Гарь, интоксикация. Пока "косит"асматиков, сердечников и инсульты соответственно. Почки летят.
Артур Бергалиев
а почему то ли ещё ?..что потом хуже ?..и почему потом ?
Судя по фотографии, Вы живете более 5 лет)
Везет вам, а у нас похолодание уже 2 день, это потому что мы с подружкой собрались на речку. А жара, потому что зима была морозная.
Артур Бергалиев
да что ж я зим не видел морозных...?)))
А что инсульти и инфаркти только в жару бывають? А я и не знала
Артур Бергалиев
в жару и месячные по другому могут идти ..не знала ? ))))так я расскажу))))
*не Твоя Девочка*
Маленькая еще,чтоб это знать