Болезни, лекарства

Мне 21 год,половой жизнью живу 2,5 года,ни разу не испытывала оргазма,стоит обратиться к врачу?или это нормально?

Слышала девушки часто не испытывают оргазм до 25 лет,или после нескольких лет половой жизни
Смелее говорите партнеру о своих желаниях, если со стороны партнера будет не допонимание- меняйте партнера, т. к. оргазма вы будуте ждать еще очень долго, попробуте заняться сексом в мужчиной ставше вас ну примерно на 8 лет.... Но если и это не поможет, обращайтесь к врачу или психологу...
Liuba Liubav
Лучший ответ
У всех женщин оргазм только от раздражения клитора. Так что у Вас все как у всех.
хватит троллить, извращенец!!!
Виктор Рублёв
А нафига тогда такая "жизнь"?
Так это ж хронический недоёб! Он, к счастью, излечим.
Елена Сигаева
Это еще от партнера зависит и еще желательно чтоб он был постоянным.
лучше обратитесь
Причина не в тебе, причина в парнях!
Вобще то по статистике больше половины женщин не испытывают оргазма ни разу в жизни, как хорошо что я не вхожу в их число)
Malish Karatist
Правильно написали, нужен партнер и желательно постоянный, и после каждого раза поговорить об этом что было хорошо, что не очень, нужно изучать тело друг друга что бы в дальнейшем было обоим просто супер. Удачи.
Все нормально, просто тебя походу не заводил парень, всмысле может у тебя есть какие-то наклоности садо-мазо, или подобное, или просто тебе не хватает, обыкновенного ккунилингуса
Даже я, та, у которой еще не было секса, испытывала оргазм)) ) Может быть вам просто попробывать петтинг? Знаете, не знаю как от секса, но от петтинга может быть очень хорошо))))))))
ты знаешь от сексамногокто не испытывает а большинство только после родов испытывает оргазм... попробуйте чтоль оральный секс)))) от него то точно должна испытать)))