Болезни, лекарства
Зраствуйте у меня такая проблема постояно плохо себя чюствую бил у врачей с кровю говорят все нормально мне 21 год
встаю с утра и плохо себя чуствую слабость не чево не хочетса под глазами синяки цвет леца не понятний когда вихожу на улицю наченаю терятса учешение серце биения руки потеют в транспорте становитса дурно дорогие люди подскажите чтото, может у когото такое било за рание огромнешое спасибо!!!!
Нужно обязательно пройти полное обследование в частном стационаре. То, что вы описываете, называется истощением организма и это может плохо кончиться. Возьмитесь за себя, берегите себя!
у меняи так было по молодости, низкое давление. Чай зелёный нельзя пить. Занялся спортом, хлжу только пешком, после 40 чувствую лучше чем в 18
Похоже на ВСД. А давление низкое?
Спортом надо занимаццо! Анализы сдавал? Без анализов ничего сказать низя, пойди в платную больничку, или даже в 2 сразу, сдай анализы, диагноз сразу вынесут. У меня такая ботва была, и сопровождалась привкусомметалал во рту, диагноз был оч простой, избыток калия или кальция, изза которого организм перестал усваивать железо и витами Бххх, в итоге упал гемоглобин, главный элемент крови это было в результате замены простой воды на акваминерале с газом. Перестал пить минеральную акваминерали, через 1-2 дня стал чуйствовать себя на все сто.
Просьба писать по-русски, и по возможности правильно. Еле прочитал.
Сходите к неврологу. Возможно, ВСД и/или астено-невротический синдром.
Сходите к невопатологу. Проблемма в вегетативной нервной системе!
Вегето- сосудистая дистония, это сейчас у каждого третьего. Надо больше гулять, спортом заниматься, кушать получше.
сходите к знахарке.. . может она что скажет...
Посоветую пользоваться природной косметикой от "Dr.Nona" израильской компании, там должна быть и компьютерная диагностика, а если живешь в Питере, то сообщи мне. Она (косметика) опробована многими клиниками и признана настоящей!