Болезни, лекарства

Левый глаз очень плохо видит! Но при осмотре врач сказала что у меня хорошее зрение

Левый глаз с рождения видит плохо, все расплывчато на любой дистанции, читать текст не возможно . Вижу только 1 букву верхней строчки и то по очертаниям .

Ходил в платную клинику, мне сделали осмотр, к моему удивлению врач сказала что у меня отличные результаты исследования. Это как?? Я ничего не вижу, а результаты хорошие ?
В прикреплённых результаты .
Что мне делать ?? Сходить к другому врачу? Какие дополнительные исследовании сделать ?
Sabina Sarsenova
У этой клиники есть зав. отделением, Вам с этими вопросами туда.

Парни желающие откосить просто сообщив что плохо видят, действительно есть. Но окулиста не обмануть, есть разные способы перепроверки, в т. ч. рассмотреть сам глаз и его хрусталик.

Так что к зав-у лучше идти действительно если не присочинили, но само то, что Вам для результатов понадобилась платная клиника, говорит не в Вашу пользу. В ОМС можно так же настоять на контрольной проверке, а военкомат может и не принять заключения платных клиник. Точнее, он сам всё проверит на мед. комиссии.

П. с. очки в армии носить не запрещено, под полноценный откос подходят более тяжёлые расстройства зрения. Так что смысла рассчитывать на этот расплывчатый глаз нет. К тому же, военные медики могут сделать чудо-лазерную операцию, если реально служить хочешь, и исцелят глаз очень годно.
Настенька Андреянова
Лучший ответ
Сходите к другому врачу!
Яна Моисеева
Обратитесь к другому врачу
Андрей Пичугин
Другой врач нужен.
Да где ж хорошее? Столько диагнозов, один хуже другого. Не могла она так сказать при таком заключении
Sabina Sarsenova Она сказала что никаких повреждений нет, что я симулирую, мол такое низкое зрение при таких результатах быть не может
"Амблиопия, «ленивый глаз» — ослабление зрения функционального и зачастую вторичного характера, не поддающееся коррекции с помощью очков или контактных линз".
Правый глаз видел лучше, врачи не корректировали зрение, и левый разленился и перестал напрягаться - смотреть.
Врач должна была рассказать, как его тренировать. Вы, видимо, все мимо ушей пропустили.
Астигматизм у вас слабый, он не причина.
сходите в другую поликлинику, к другому врачу., пусть даже и платному.
Васиф
Результат девятилетней дальности. Астигматизм не коррекционный, миопия слабенькая. Для стройбата годны. Можно ежегодно подбирать очки. Можно оперировать.
Андрей Сарбаш
афанареть
Muay Thai
Попробуйте проколоть внутримышечно 10-14 уколов мексидола по 2 мл в течение двух недель. Если у Вас не катаракта, зрение значительно улучшится.
Врач осматривает только сетчатку, а аппарат показывает способность глаза к фокусировке. Возможно, проблема на уровне зрительного нерва или мозга.
Диагноз констатирован, все правильно, только возможно, не лечится. С рождения плохо?
Амблиопия поддается лечению в ранние сроки, где вы раньше были.
Вам нужны розовые очки
Алексей =))
За счет правого глаза.
Жан@рочка ******
может быть астигматизм просмотрели?
врач ебанутая есть другие больницы
Ну, глаз может хорошо видит а мозг видит хреново то что ему глаз показывает.
Vitaliy -=[1%]=- L.
А если приподнять слегка веку у левого глаза, как видит. У меня сразу нормально видеть начинает, у меня тоже фигня какая-то, тока с правым.
Елена Рябкова
Зная как наши врачи лечат... В общем тут нечему удивляться.
*.alenka .*
У Генералиссимуса Кутузова левый глаз вообще не видел (он его ещё при взятии Азова потерял), однако это не помешало ему прогнать Наполеона до самого Парижа включительно-так что не горюй.
Судя по результатам вам нужна очковая или контактная коррекция миопии и гиперметропии сферическими линзами! Астигматизм корректируется цилиндрическими линзами! Обратитесь к другому врачу, покажите результаты исследований, врач вам по необходимости перепроверит зрение, полберет очки и выпишет их..
Nadya Nenakhova
Я не удивлюсь если вас возьмут в снайперы (специлизация) это же Россия
Сходите к другому врачу просто некоторые врачи врут...
Rb K
Проверьтесь у другого специалиста. Все познается в сравнении
Сходи к другому специалисту