Болезни, лекарства
Правда что большинство женщин не испытывают оргазм? внутри+
по статистике 30% женщин вообще не испытывают оргазм никогда, из испытывающих у 70% клитеральный то есть движения члена они не чувствуют и им нужна прямая стимуляция клитора пальцами. в итоге я правильно понимаю что от обычного секса большинство удовольствия не испытывают? конечно есть еще и вагинальный оргазм, но чтобы его достичь нужно больше времени гораздно чем в среднем мужчине которому в среднем достаточно 3 минут и кончил. получается от обычного секса женщины оргазм не получают надо либо рукой либо мужчине корчится и сдерживаться?
я напр. оргазм получаю за10-15мин, но мужик иногда не может за такое время кончить. и поэтому приходится сдерживать оргазм, а в итоге, сразу прямо с ним кончить-это редкость, оргазм обижается и ты можешь его получать реже. а вот, от своих ручек я всегда кончаю, просто уголок клитора массировать. и помни, у каждой женщины-все по своему устроено. у мужиков оргазм-семенной, а у нас-чувственно-головной.
С определенной точностью статистики я, конечно, сказать не могу! Но, из личного опыта, могу констатировать факт! Большинство из моих подруг и знакомых, с которыми я могла говорить на интимные темы откровенно, будучи не раз замужем и имея несчетное количество мужчин вне брака не испытывали оргазм вообще, а имитировали его, чтобы, дабы не обидеть мужчину! Отсюда и берутся мужчины, которые считают себя МАЧО, на самом деле ничего особенного из себя не представляют!
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1675352-pravda-chto-bolshaja-chast-devushek-v-rf-ne-poluchajut-udovolstvija-ot-seksa.html
они испытывают его все, если подаришь перстенёк с брильянтом. ты не там ищешь и не так действуешь
ну уж про три минуты такого не знаю, моя на 40ой минуте кончает, вот и стараюсь. Если б 3 минуты, то на другой бы день меня выгнала. К каждой нужен свой подход, у меня одна кончала, когда душил...
3 минуты????
Женщины пассивны
не найдено место эрогенное . любите- найдёте .
может на мизинце левой ноги или сосок груди . или мочка уха ну и т. д. \ да мало ли где и как .
ищите и обрящете .
Да им вообще хрен угодишь. Физиология постебалась над ними.
Я давно статистике и всяким опросам не верю.
Особенно в таких вещах, которые абсолютно никак нельзя проверить.
Да. Действительно. Многие женщины испытывают только клиторальный оргазм
Я БЫ ХОТЕЛ ОТНЕСТИ ЭТОТ ВОПРОС К МЕДИЦИНЕ
Ага токо они сначала должны раздрочиться а потом чуствуют тот самый оргазм что и мы
Оргазм испытывают далеко не все женщины, особенно в начале половой жизни. Дело в том, что женщине намного труднее достичь оргазма, чем мужчине в силу физиологических особенностей организма. Процесс получения оргазма у женщин очень сложный и тонкий, нужно не только хорошо знать свое тело, но и научить партнера всем тем вещам, которые приятны конкретной отдельно взятой девушке. Также очень важна психологическая сторона вопроса. Если с человеком некомфортно в душевном плане, то и оргазм испытать сложнее. Многие женщины впервые испытывают оргазм только к 30 - 35 годам, и каждая хотя бы раз в жизни его симулировала. Это доказано!