Болезни, лекарства

А правда ,что сейчас ходит тяжелый грипп? (см. внутри)

Говорят,что его симптомы очень необычны : температура 40 и расстройство желудка и больше ничего, больные думают ,что у них отравление желудка, а на самом деле грипп...Сталкивались ли Вы с таким видом гриппа,он тоже переходной ,да? Есть ли какие либо меры предосторожности,как его избежать или чем лучше лечиться,скажите,пожалуйста! У меня сейчас очень ослаблен иммунитет болеть крайне нежелательно...
Юрий Кузьминых
Да, я вот только переболела. Честно говоря никакие лекарства мне не помогли Температуру ничего не сбивало-тиолько наоборот повышалась еще больше, 3 дня терпела температуру 40-потом сделала сама себе литическую (я врач) температура резко упала и после этого пошла на поправку, теперь кашель остался только
Халиль Нуритдинов
Лучший ответ
Юрий Кузьминых Большое спасибо за ответ! Но я не очень разбираюсь в меницинских терминах, а что такое литическая ?объясните,пожалуйста!
Ходит. Я переболела. Температуру не сбивала синтетикой, только фруктами с натуральным витамином С, кроме фруктов ничего не ела. Началось все с поражения поджелудочной, потому я пила алтей и порошок семян укропа и фенхеля. За двое суток привела поджелудочную в порядок. Сейчас пью и буду пить месяц желчегонные травы, которые нужно пить при любой форме гриппа, о чем раньше писали в медицинских справочниках для врачей, но сейчас уже давно забыли. При эпидемиях гриппа нужно каждый день есть чеснок для профилактики.
Salamat Alybaev
ходит
Айнур Рсалы
этот грипп ходит последние лет 5, его еще называют кишечный грипп, я слышала. Жуть, я заболела обычным гриппом, вирусом А, так меня врач первым делом стал расспрашивать про желудочно-кишечные симптомы.
Лусик Лоцкина
Ходит. Пандемию власти объявлять не хотят, а вся 1 инфекционная бол-ца забита больными (на журнальных столиках лежат. я не смеюсь. Там подруга работает)
Сотрудникам выдают бесплатно амексин. Я для профилактики пью арбидол.
Галина Брычёва
и у меня было
правда прошло сравнительно быстро
ну вообще то можно пить витамины, и есть определеные препараты которые мовышают имунитет ( деринад, мазь вифероновая когда выходиш на улицу мажеш нос внутри, но если заболел, ты пока грип сам не пройдет лекарства ни какие его не берут.