жалуется? ? так радоваться надо
во первых это мечта всех мужиков
во вторых что ей мешает получить 2, 3 оргазма за раз?
Болезни, лекарства
подруга жалуется, что испытывает оргазм на первой минуте занятий любовью. почему так?
Такая у нее замечательная особенность.
Подруга не жалуется, а хвастается)))
Она его путает с сильным возбуждением ей кажеться что это оргазм.
У нее просто бывают приступы бронхиальной астмы.
ухх .. мне бы так :)))
Некоторые вообще никогда не испытывают. Так что пусть радуется)
А вообще, наверное она слишком перевозбуждается, чувствительность высокая скорее всего.
подруге не жаловаться. а радоваться надо. вот если бы ее партнер кончал через минуту. а она через 10 минут-это было бы хуже. оргазм зависит от степени возбуждения. мне б такую подружку.
Бывает, что и не доходя до занятий любовью испытываешь оргазм! Пока человек молод и организму все еще внове, так бывает очень часто. Со временем, когда приестся, и на 10 минуте сложно будет словить! Радуйтесь!
Подруга, я думаю, не жалуется. а константирует данный факт. А почему так быстро - индивидуальные особенности организма. Как уже высказались ответчики, пусть радуется, что у неё этот процесс убыстрен. а не у партнера.
откуда я знаю почему она жалуется именно тебе... может у нее ближе нет никого))))
хм.... наверное, просто нужно уметь его немного продлевать.... лично у меня получается
значит она очень сильно возбуждена