Болезни, лекарства

Кто знает, правда ли , что занятие любовью с прерыванием, грозят бесплодием? и это очень вредно для девушки?

Smurf._.rastyapa
На счёт бесплодия-нет. Но вред - да. При сексе кровь притикает вся туда, а при оргазме она разгоняетсяч обратно по организму. Если не разгонится, то застой крови будет. Для половых органов не очень хорошо.
Светлана Нарожная
Лучший ответ
Вот рассмешила. Нет конечно. Получишь ешё свою порцию гармонов....
правда конечно!! ! какие могут быть шутки если тут такоооое!!!
Вообще-то... прерванный половой акт грозит одним... -неврозом обоих партнеров. Вообще... не понимаю... зачем тогда секс? Или у вас мастурбация? Секс-это раскрепощение и доверие друг другу. не говорю о продаже тела. Неужели тяжело купить кондом и расслабиться? Вспоминается российский анекдот... -"побелитьт... что-ли?... " Ну... а про бесплодие... Чем черт не шутит.. . Если вы при близости не испытываете оргазм и ваш мужчина даже после своего оргазма не довел вас ло вашего оргазма.. . Все может быть. У вас фаза возбуждения не перешла в на плато расслабления. Застой крови в органах малого таза.. . Не нужно простывать... Спайки уже будут... Секс-это не физиология. Это-наука. Этому нужно учиться. Жаль, что наши дети просто "трахаются",не понимая, кроме физиологии ...ничего. и не заботятся друг о друге...
Эрик Гайсин
ерунда
Слава Слава
Для девушки абсолютно не вредно) Аборты грозят бесплодием и очень вредны, а если прерывания, что бы не забеременеть, прямой путь к ним!
Какая чушь... ) Для бесплодия должны быть посерьёзней причины... Не дай вам Бог!