= Наоборот! ! = Заботяться о себе! !
И не позволяют медицине почём зря = снижать всякими медпрепаратами себе ИММУНИТЕТ!!!!
Болезни, лекарства
Почему мужики не любят ходить по больницам, поликлиникам? (боятся, не доверяют, не заботятся о себе, не хотят знать правду?)
потому что там очереди
Потому что не любят ждать, а там везде очереди...
а все сразу вмете. +ненавижу очереди и скандалы+бабки с клюшками: вместо 15 минут по часу сидят
Напрягает сидеть полдня в очереди (хорошо, если сидеть, обычно стоять) , тем более что времени немного, да и начальство это не одобряет
Не только мужики, я тоже не люблю.
Потому что врачь на автомате выписывает почти всем одно и тоже-то что ему выгодно самому. И не дает даже хотя-бы какую-нибудь шокотерапию! И не считает нужным разговаривать с больным-А мужики себя больными не признают!
И боятся, и считают себя несокрушимыми, пока петух хорошенько не клюнет.
Так до города еще добраться надо, а в поле и на дворе столько работы ждет.
Смыс боятся беременности, если через пару месяцев всё равно родишь?
С детсва врачей ненавижу
И их шприцы
Ехидные личика
Когда мне апендицит делали
Я пытался убежать они меня поймали и сделали 3 укола я отключился а еще они вруны говорили уколов не будет
И их шприцы
Ехидные личика
Когда мне апендицит делали
Мне кажется на подсознательном уровне - это страх показаться слабым, беспомощным, больным и т. п. Ведь мужчины от природы любят побеждать, а это как бы поражение. Только маме или жене они могут довериться и поплакаться, что что-то болит. К тому же представьте себе мужчину, который каждый день ходит по больницам и поликлиникам, пьет все время какие-то лекарства, постоянно пытается найти какую-нибудь болячку у себя. Такой мужчина вызовет у вас чувство уважения?
потому, что у большинства
из нас нет столько терпения