Болезни, лекарства
Имею ли я право лечится дома не ходя в больницу
Сын заболел так не серьезно в школу ходить не можем так как уехали временно в другой город, училке сказали что болеем она говорит что бы принесли справку с печатью чего у нас нет и не будет, могу ли я сказать что это наше право ходить в больницу или нет, поэтому решили лечится дома . И написать справку от себя типо был на лечении дома
Можете конечно написать объяснительную я думаю, но что мешает посетить больницу по платному приему? Посещения врача терапевта по платному в нашем городе стоит около 200 р. Дело конечно вообще, но думаю так бы было бы правильнее, и здоровье бы проверили и справка бы была и проблем меньше с учителями и тд.
Написать право - имеете. Но все-таки желательно получить медицинскую бумажку.
Нет, так нельзя.
нет, вам же сказали - справка из п-ки с печатью... какие еще вопросы?
Ну ты и грамотей, а еще и сын в школу не ходит, такой же вырастет.
лечится то можно, только ни справки, ни больничного никто не даст
Вызовите врача на дом ( если состояние действительно тяжёлое), в противном случае можно вырастить бездельника и вруна, к тому же привыкнет к тому, что всю жизнь его проблемы будут решать родители. Вам это нужно? Вы за него и учиться собираетесь ?
когда будете знаки препинания ставить?
Без справки имеете право прогулять до трех дней, потом только со справкой, но лучше бы учителю честно изначально надо было сказать что нужно уехать а не врать, учителя отпускают даже на моря когда дети уезжают на две недели в учебное время
Ну вызовите СКОРУЮ ПОМОЩЬ и пусть они зафиксируют этот вызов, и напишет вам справку от руки.
Да купите справку или придумайте причину "По семейным обстоятельствам". Им тоже отчет нужен перед руководством. Им до вашей справки, как и мне. Просто должен быть документ, что ребенок не где-то гулял и какие-то преступления совершал, а был реально дома.