Болезни, лекарства

Есть уникальная возможность лечиться дома приборами ДЕТА-Ритм и ДЕТА-АП. Почему же не лечимся без лекарств и осложнений

а врачи тогда на что жить-то будут? А фармакологическая индустрия как будет существовать? Что за новые приборы? Есть описание?
Александр Ляшко
Лучший ответ
Потому что уже начал вырабатываться иммунитет на коммерческие обмануловки.
очередная сетевая секта? :))
Hadisha Uteshova
Вы еще один распространитель? Отвечаю. Потому что физиотерапия это не основной метод лечения, а лишь дополнение к основному. Потому что физиотерапия имеет свои противопоказания. Потому что ваш прибор стоит 15-18 тысяч рублей.
потому что это бред
Я лечусь Дэнас-ПКМкой
"Ослабленный орган в результате воздействия прибора получает необходимую для нормального функционирования энергию, которая перераспределяется по большому кругу, восстанавливая работоспособность сопряженных органов. " Вы знаете в чем проблема и преимущество? ? Дело в том что всеми такими прибамбасами пользуются в основном пожилые люди. Из за недостатка внимания а порой отсутствия личной жизни которая была в молодости у стариков начинается психосоматика. они придумывают разные болезни или болячки, смертельные заболевания. И вот для таких вот пожилых людей создают такие "чудо" аппараты что бы они чем то занимались. Кстати у молодых тоже психосоматика бывает. например не выучил студент какой-нибудь экзамен и начинает всячески внушать себе что вот мол пойдет не сдаст, а лучше бы вот заболел, и действительно заболевает. подробнее о психосаматике здесь так что ваш аппарат сомнительное удовольствие за 15 000 руб.
Валентина, здравствуйте! Вданный момент мне нечего вам сказать - впервые об этом слышу.