Болезни, лекарства

Замучил кашель (мокрота), насморк жуткий. Поставили фаринго-трахиид. Уже неделю лечусь, одно лекарство другим запиваю.

Лучшее средство от насморка!!!! Берёте луковицу
режете пополам и достаёте из двух половинок серединки. .
слегка давите и обматываете марличкой.. .
Вкладываете эти свечки в уши.. . именно в уши.. .
только не глубоко. . Ухо горло нос всё связано.. .
одеваете на голову шапочку и спать.. .
Насморк у меня проходит на второй день.. .
попробуйте. . может и вам поможет...
Светлана Трофимова
Лучший ответ
я вторую неделю с таким же (бронхит подсоединился) , дочь неделю, а муж сегодня присоединился к нам. Вирус какой-то....
Кано Мацуока И чем вы лечитесь?
Зачем так много всего? ! Насморк леченый или нет проходит сам за 2 недели. Никогда не капаю в нос химию, алоэ с водой а в первые 2 дня интерферон из ампул. Внутрь Лавомакс противовирусный (на себе испробовала), Лазолван капли и вы здоровы. Самое главное теплое питье молоко с медом и маслом сливочным, прогреваться, тепло одеваться и все.
коделак остановит любой кашель, ринофлуимуцил капли в нос, колдакт флю плюс как противовирусный и антибиотик - глево 500 мг 1 раз в день или ломфлокс 400мг 1 таб в день
поражены в большей степени бронхи, так что если вы курите, то постарайтесь сократить кол-во вык-х сигарет.
Кано Мацуока с тех пор как заболела - не курю вообще
вот мне всегда когда уже ничего не помогает.. . алкоголь в горячем виде. . самбука, глинтвейн. . очень положительно влияют на горло и тут и насморк проходит моментом...