Болезни, лекарства

как вылечить ОРЗ и как можно быстрее??замучил кашель и насморк. и горло болит.

вот как я избавилась:
1. циклоферон по инструкции (1-ый раз 4 таблетки сразу)
2. после еды шипучий витамин С 1000 мг 2 таблетки за раз (!) на стакан перед сном после еды
3. горячая ванна (распарь как следует ноги до малины) и в теплые шерстяные носки и под одеяло - потеть сильно
4. горячее питье чай с медом - чтоб опять же потеть.
с потом уходят токсины.
циклоферон защищает твои клетки от проникновения в них вируса. т. е. вирус он же не имеет своих клеток, он размножается за счет твоих. а ты ему перекрываешь доступ к твоим клеткам и он не может размножаться.
двойная суточная доза витамина С (2000мг) быстро поднимет защитные функции, а за счет того что он жидкий он лучше всасывается и усваивается практически на 100 %.
Арина Лукачева
Лучший ответ
Принимайте"Цитовир" и "Анаферон",полощите горло крепким раствором соли (на стакан воды столовая ложка) с несколькими каплями йода, закапайте в нос "Тимоген",от кашля примите "Бронхолитин"или "Аскарил" и побольше пейте жидкости с витамином "С",а именно клюквенный морс или лимонный сок (разведённый с водой), удачи вам и здоровья.
антигриппин макси или колдрекс. для горла люголь или гексорал
Попейте "Арбидол" мне помогало
От насморка-Врач мне выписвал "Санорин"
у всех разные способы.

сижу в горячей ванной, ток без вреда для сердца!

ингалляции, ноги парю.. .

вдыхаю солевой раствор носом (1 ч. л. на стакан воды.. )

потею.. . (сам спортивные упражнения делаю) ну.. . потеть по разному можно.

На следующий день я как огурчик)
ПЧЕЛОПРОДУКТЫ ПОВЫШАЮТ ИММУНИТЕТ spb-tentorium.ru
Bahtiyor Nurmatov
еслии замучил кашель сделаи так натрите чеснок на терке и смедом перемешаите