Болезни, лекарства
Я ем очень много меда уже на протяжении месяца примерно. Это очень вредно? Что может слчиться? Пытаюсь остановиться,
но не очень плучается даже ограничить количество его потребления. Чем-то можно заменить мед?
Раз хочешь-значит организму нужно. В меде очень много микроэлементов, и вообще все заменяют медом, а мед незаменим! ! Кушай, сколько хочешь, когда организм насытится-сама поймешь. И не слушай никого, кроме своего тела, оно всегда подскажет, что ему нужно, что бы быть здоровым!
Мёд очень полезен, если нет на него аллергии. Не нужно мёд ничем заменять. Но нужно сократить употребление сахара, варенья, конфет, пирожных, мороженого и т. д. . Даже пожилым с сердечными заболеваниями рекомендуют до двух столовых ложек мёда. А если человек страдает ожирением, то намного вреднее кусок колбасы, чем ложка мёда.
Мёд полезен, но не в таких дозах!
Может начаться аллергия, можно сильно поправиться. Полезно не больше 1 ст. ложки в день. Удачи!
У вас все отверстия в организме слипнутся
сахарный диабет получишь.. потом будешь всю жизнь уколы делать под глаз шприцом с инсулином. Тебе оно надо? сходи к эндокринологу.
У нас тоже папа ел 2 месяца каждый день говорил полезно, а потом аллергия шарахнула весь покрылся чешуей
да мед же полезен, в нем натуральный сахар! заменить можно только сладкими фруктами или сухофруктами, а вообще на биокрасоте читала, что такой всплеск интереса к какому то продукту говорит о нехватке какх то элементов
Я сама много меда ем!! За зиму одна три трехлитровых банки могу съесть! И Слава Богу у меня все хорошо!!! Незнаю хорошо это или плохо, но у меня все норма!))) всем благ!)