Болезни, лекарства

Я ем очень много меда уже на протяжении месяца примерно. Это очень вредно? Что может слчиться? Пытаюсь остановиться,

но не очень плучается даже ограничить количество его потребления. Чем-то можно заменить мед?
Раз хочешь-значит организму нужно. В меде очень много микроэлементов, и вообще все заменяют медом, а мед незаменим! ! Кушай, сколько хочешь, когда организм насытится-сама поймешь. И не слушай никого, кроме своего тела, оно всегда подскажет, что ему нужно, что бы быть здоровым!
Saren Mazilov
Saren Mazilov
2 474
Лучший ответ
Мёд очень полезен, если нет на него аллергии. Не нужно мёд ничем заменять. Но нужно сократить употребление сахара, варенья, конфет, пирожных, мороженого и т. д. . Даже пожилым с сердечными заболеваниями рекомендуют до двух столовых ложек мёда. А если человек страдает ожирением, то намного вреднее кусок колбасы, чем ложка мёда.
Мёд полезен, но не в таких дозах!
MA
Mikheil Axmedow
67 245
Может начаться аллергия, можно сильно поправиться. Полезно не больше 1 ст. ложки в день. Удачи!
AE
Almaz Esenzholov
43 972
У вас все отверстия в организме слипнутся
сахарный диабет получишь.. потом будешь всю жизнь уколы делать под глаз шприцом с инсулином. Тебе оно надо? сходи к эндокринологу.
ЛО
Лкм Оптима
6 979
У нас тоже папа ел 2 месяца каждый день говорил полезно, а потом аллергия шарахнула весь покрылся чешуей
Захар Пичугин
Захар Пичугин
3 915
да мед же полезен, в нем натуральный сахар! заменить можно только сладкими фруктами или сухофруктами, а вообще на биокрасоте читала, что такой всплеск интереса к какому то продукту говорит о нехватке какх то элементов
Я сама много меда ем!! За зиму одна три трехлитровых банки могу съесть! И Слава Богу у меня все хорошо!!! Незнаю хорошо это или плохо, но у меня все норма!))) всем благ!)

Похожие вопросы