Болезни, лекарства

Очень хочу мёда несколько дней, ем его и все равно хочу. Чего мне не хватает?

Я несколько дней очень хочу мёд. И как раз домой принесли. Так чуток потягиваю. И очень приятно.
Раньше мёд терпеть не могла. Я вообще не сладкоежка, шоколад теперь едва ем. А мёд ненавидела.

Вниманием парня не обделена, но до беременности далеко, ее не может быть, она исключена на 500%.

Чего мне может не хватать в организме, что я так сильно хочу мёд. К тому же я была в бассейне, и после этого так все началось. Плавать училась.
Может что-то в организме в сильной недостаче? Я сижу два года на диете (удалили желчный пузырь полгода назад) . После операции сильно изменились вкусы и предпочтения в пище. Поэтому не исключаю серьезные нехватки витаминов, микроэлементов и ферментов. Хотя анализ крови идеален (даже ферментальный) .

Нет времени сходить к врачу. Диплом.
ПРИЧИНЫ:
1- Мед является желчегонным ср-вом

2- В меде различные виды сахара, те энергетики. Может у вас большие физ или умственные нагрузки?

3- В организме после холецистоэктомии происходит перестройка обмена веществ, соответственно вкусов и пищевых предпочтений. (Ферменты меда не относится к пищеварительным ферментам человека)

4- Вам захотелось сладкой жизни))
Юляшка Чекурова
Лучший ответ
Чёт Я тоже хочу
100 граммов меда содержат 330 калорий, а сто граммов сахара — 390. Не так уж много в меде витаминов, как об этом некоторые думают. В то же время он в большей степени, чем сахар, подходит нашему организму в качестве источника энергии.
у меня после удаления желчного неутолимый голод. Это что-то ужасное. Тоже очень люблю мед.
пятачка тебе не хватает.
почему - не знаю но, будь аккуратнее в больших количествах мёд очень вреден
"Очень хочу мёда несколько дней, ем его и все равно хочу. Чего мне не хватает? "

Отвечаю: ложки дёгтя
может сератонина "гормона счастья"
Диеты это сущее зло, обман диетологов, ведь у них есть работа пока существуют диете. Пиши в личку и я научу тебя питаться правильно. по поводу меда не перерывай, кушай спокойно, но не более 100г. на день.

Мед является самым древним натуральным подсластителем, который известен всему человечеству. Здоровый заменитель сахара, мед очень питателен и полезен для здоровья. Польза меда на практике подтверждена миллионы раз, и человек, использующий мед для лечения или поддержания своего нормального состояния здоровья, практически не нуждается в тех лекарственных препаратах (с химическими элементами) , которые предлагают различные фармацевтические компании. А такой питательный десерт как творог с медом или орехи с медом польза которого известна даже маленьким детям, только добавляет огромную значимость меда при всестороннем его использовании. Польза меда - это "аксиома", не требующая доказательств!