Болезни, лекарства

болит в районе аппендикса, очень неприятно уже несколько дней и сильно бурчит живот (((( надо к врачу? резать будут???

или может пронести и перейдет в хронический?
Когда у меня был приступ аппендицита, болело вообще в районе желудка. Врач скорой проверял так: надавливал двумя пальцами мне на живот в районе аппендикса и резко отпускал, если чувствуется резкая боль при этом, то скорее всего аппендицит. Еще признаки - тошнота или рвота. А в палате со мной лежала женщина, она говорила, что у нее в 25 лет был приступ, но она перетерпела, вроде болеть перестало, но в 50 лет все равно попала под нож. Случаи разные бывают. Но Вам советую, конечно, обратиться к врачу, чтобы он определил.
Tatyana Kotova
Лучший ответ
узи бр. полости и чисти организм
Ainura Usmanova
Если не пронесет, то в перетонит перейдет, а там и до гроба недалеко....
Успеете, будут!
Лучше не откладывать визит к врачу, в зависимости от причины и состояния после лечения может и удастся избежать операции, но если будете тянуть, то возможны осложнения и повышение необходимости оперции.
острый аппендицит так схватит, что мама не горюй! А если просто побаливает, то это скорей всего толстый кишечник. Сходите на узи, пусть врачи посмотрят.
Gulya Seydalieva
проверьтесь на колоноскопии .на узи как я знаю по опыту кишечник не смотрят.. если температура высокая вызывайте скорую. при аппендиците не бывает жидкого стула. может быть тощнота и рвота. сдайте анализ крови на лейкоциты.
Судя по симптомам, вскрытие! К врачу топай!!!
Кхы) МОжет просто ПРОНЕСТи и все беды пройдут=))))
OK
Olesya Karimova
Валик Остафийчук Раз в месяц даже гастроэнтерологи советуют очистить организм.
Olesya Karimova Во-во!!!!