Болезни, лекарства

Болит , верх живота, уже несколько дней подряд (режет)

В любом случае Вам не повредит диета, питье отвара семени льна (натощак утром и перед едой; купите в аптеке и заварите по инструкции) , Мотилиум - по 1 табл. перед каждым приемом пищи (минут за 15-20). Гастроэнтеролог всегда на месте))))
Сергей Евгеньевич Кряжев
Лучший ответ
Желудок это скорей всего болит, гастрит называется. Нельзя есть жирного, кислого, жаренного. Альмагель А принимают в этом случае.... Можно картофельное пюре, банан, овсяную кашу... нельзя пить кофе, чай, соки, а можно пить отвар ромашки... он успокоит желудок.. Не нервничать и СХОДИТЬ КО ВРАЧУ ...
Д_
Дашуля __
может что то с желудком
что мешает сходить на прием
Уважаемая Анюта!! Окончательный выбор методов лечения всегда остается за врачом, в этом вам придется полностью довериться ему. Не стоит назначать себе лечение самому – есть слишком много разных моментов, учесть которые может только профессионал. Вы лишь напрасно потратите драгоценное время и здоровье....
Вверх живота-это желудок. Немедленно к врачу проверяться! не затягивайте. я сразу не пошла, а потом установили "предъязвенное состояние" (да и то только во второй больнице)
Таша Ташина
похоже а желудок, там куча болезней может быть от гастрита и до язвы, я бы гастроентеролога рекомендовал
Sultan Mamytov
К врачу срочно
Оксана .
Сложно определить на глаз, что у вас может быть. В этой области может многое затрагиваться, допустим болит живот, а могут быть проблемы совсем не там, а допустим связанные с желчью и печенью.
Советую вам тоже обследоваться у профессионалов. Когда знаешь диагноз - легко лечить. А так только остается гадать.
я тоже с этим сталкивалась, правда нашли вообще аномалию почек с двух сторон... советую сделать УЗИ или рентген.