Болезни, лекарства

Вредно ли ношение линз? Если,к примеру каждую неделю на часик одевать-это очень вредно?

Мир Лен
Здравствуйте. Если Вы будете раз в неделю надевать линзы на 1 - 2 часа, то лучше пользоваться однодневными контактными линзами. Во первых это не навредит глазам, т. к. каждый раз вы будете одевать новую пару линз (оптимальный выбор для здоровья глаз) , во вторых, это более выгодно экономически, т. к. пара однодневных линз стоит дешевле чем пара линз двухнедельной или ежемесячной замены, а перенашивать линзы больше срока на который они рассчитаны нельзя. Так же, при пользовании однодневными линзами нет необходимости покупать раствор и контейнер для хранения линз. Чтобы правильно подобрать линзы Вам необходимо обратиться к врачу офтальмологу, в нашем интернет магазине эта услуга бесплатна.
Даша Белая
Лучший ответ
ты про цветные? покупай акувью джонсон и джонсон, очень удобно и глаза не краснеют
Нисколько не вредно
Yashka Shirliyew
Я против. Ещё в глаз занесёшь какую-нибудь инфекцию...
Ан
Андрей
Виталий Чонка Перед тем как одеть и снять, надо руки с мылом мыть
Анжелина Имокова ну она ж их не на помойке одевать будет
Андрей Надоест каждый раз. Очки тяжело. что ли. носить?
линзы одевать не вредно, только соблюдайте правила гигиены при надевании линз и их хранении, чтобы не занести инфекцию в глаза
Анна Кутуева
ношу линзы 14 лет
остановилось ухудшение зрения
коньюктивиты - большая редкость (последний был где-то лет 10 назад)

за подробностями пиши на мыло
Ura Gordiehko
Нет не вредно !!!
Анна Кетрой
если линзы для коррекции зрения - то конечно не только можно, но и нужно. если для красоты глаз (цветные, с эффектами, рисунками и т. д) , а зрение у вас хорошее - зачем вам инородное тело в глазу. спросите любого, кто носит контактные линзы для того, чтобы хорошо видеть : оденут ли онии х при 100% зрении. ответ будет однозначен - никогда в жизни