Болезни, лекарства
Ребенку 6 лет.Кашель до рвоты уже на протяжении месяца.Ходили на прогревание.Множество лекарств принимали.Что посоветует
Похоже, что уже" намудрили" с лекарствами. Конечно, в смятении даете всё подряд, что посоветуют. Рвота просто так не возникает: коклюш, аллергия уже не просто на что-то в квартире, а на лекарства. Уберите всё и к специалисту!! ! Ищите причину, а не убирайте только следствие! И скорее!!!
может быть кашель из-за аллергии на что-то в квартире ?
трава номер 7 из кораллового клуба и через недельку-две перестанет совсем. Противопаразитарная программа. Аскарида скорее всего у малыша, хотя есть и другие варианты, но они еще хуже.
при кашле любом ребенку надо много пить простой воды, часто и понемногу, от кашля хорошо помогает сироп из чабреца, кажется хеделикс называется
Нужно сделать мазок. Наверное это коклюш. Хороший препарат-сироп от кашля Гербион и Сироп Кука.
Провести более доскональные анализы! Так просто не будешь кашлять месяц... бедненький.. .
кашель не всегда простуда или аллергия.
попросите педиатра участеогого направить вас к кардиологу.
возможен отек легких. это очень опасно
не брызгалки, не антибиотики не помогут.
обязательно к специалисту и здоровья вашему ребенку!.
возможен отек легких. это очень опасно
алоэ плюс нутряное сало плюс какао все это в горячее молоко и пить составчик 1 чайная ложка на стакан молока
в кагор добавляла мед и алое ребенку давать 4 р в день по столовой ложке
массаж нижней части шеи
прогревание синей лампой
в кипящем молоке сварить репчатый лук этом молоком поить ребенка перед сном желательно в общем в любое время давать
массаж нижней части шеи
прогревание синей лампой
Я надеюсь вы прививки делали? В любом случае сходите к другому врачу.
На протяжении месяца???? Ребёнка как можно скорее на обследование ведите, везите
Мазок на коклюш, сходить к ЛОР, неврологу, сделать рентген
к врачу ходили? может воспаление легких?
Девушка, сделайте анализ мокрот скорее всего это коклюш, у моих детей такой-же кашель был. лечению он не поддается, нужно утром и вечером дышать речным воздухом и можно принимать валериану в таблетках (1-2шт.) на ночь. выздоравливайте!