Болезни, лекарства
У ребенка 6-лет сегодня температура 37и7 кашель.Вчера гулял на улице.Чем лечить?
вызывайте педиатра, он поставит точный диагноз и назначит лечение)) ) выздоравливайте!
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
1т энсорала, любые другие сорбенты.
уже на простуду не тянет. Лучше обратиться к врачу. ничего страшного, но воспаление лёгких начинается похоже. Что бы его исключить и надо вызвать врача
Можно попробовать такой способ: в 0/5 л воды натрите немного (3-4 мм) корень имбиря, в другую посуду отожмите сок половины лимона, а отжимки положите в воду с имбирем и прокипятите минут пять, после этого немного остудите воду и добавьте отжатый сок лимона и 1-2 чайной ложки меда. Все это принимайте по мере необходимости в течении всего дня. Еще есть хорошее средство пробиотик Ветом.
Информация на сайте: vetom точка pp точка ru
Парить ноги каждые 4 часа, постельный режим.
------------------------------------------------------------------
что-бы дети меньше простывали,
их еда должна быть СОВСЕМ не соленой.
Я не ем соль 10 лет и не здох.
что-бы дети меньше простывали,
их еда должна быть СОВСЕМ не соленой.
Я не ем соль 10 лет и не здох.
На прием завтра к педиатру.