Болезни, лекарства
можно ли давать ребенку 6 лет корвалол от кашля? если да то в какой дозе?
лучше несколько капель валерианы. (педиатр поразмыслил так":если в составе корвалола есть фенобарбитал. то он может успокоить.. в том числе возможно и кашель) "
Корвалол от кашля не помогает - это сердечные и успокаивающие капли, детям их вообще давать не стоит, так как в состав входит спирт и барбитураты
Корвалол применяют при тахихардии (учащённом сердцебиении) , болях в области сердца
От кашля:
Пить тёплое молоко с боржоми, сироп "Пертуссин", "Бромгексин"
Посмотрите в аптеке фитосборы
сбор грудной № 1 (содержит корня алтея измельченного и листьев мать-и-мачехи измельченных по 2 части, травы душицы измельченной )
сбор грудной № 2 (содержит корня солодки измельченного и листьев подорожника измельченных, листьев мать-и-мачехи измельченных )
сбор грудной № 3 (содержит корня алтея измельченного, корня солодки измельченного, листьев шалфея, плодов аниса и почек сосны измельченных)
От кашля:
Посмотрите в аптеке фитосборы
Извини, конечно, но перед дачей ребёнку корвалола от кашля, прими, пожалуйста, сама стакан касторки. Говорят, мозги хорошо прочищает
корвалол это для сердца
Можно делать ингаляции с валидолом или с валидолом и содой.
Сердечный препарат.. взрослым не всем можно.
не особо вижу связь между корвалолом и кашлем, ну если только как успокоить ребенка... а кто вам такое посоветовал?
Вы инструкцию по применению лекарств хоть иногда читаете?
Корвалолом лечат сердце
Зачем? От кашля много хороших препаратов. Корвалол, кроме сердечных болей только от кишечной колики некоторым помогает. А детям не стоит его пить.
корвалол от кашля? это успокоительное, и для сердца, это врятли поможет, лучше сироп корня солодки или микстуру
РАЗВЕ корвалол от кашля
От кашля ребенку лучше сироп Амбробене, дозировка указана на упаковке. а корвалол от сердца.
корвалол разве от кашля? , дамочка, не занимайтесь самоличением, нужно проконсультироваться с врачом, а не пичкать ребенка чем попало
какой корвалол? !
Бромгексин детский!
или корень солодки но он может вызвать аллергию!
Бромгексин, Амбробене.... если к врачу ни хотите обращаться, пойдите в аптеку и там спросите уж !
Бромгексин детский!
Нам прописывали ребёнку от кашля 2 капли валокордина, он тоже от сердца, но таковым было назначение доктора, причём достаточно компетентного доктора.