Болезни, лекарства
ребёнок 9 лет-5й день кашель, сейчас через каждые 3-5 мин,как лечить или вызвать врача,пил мукалтин,бромгексин,
сироп солодки и чай из мать-матчихи,не помогает
Врача надо вызывать, а не заниматься самокалечинием.
выбросьте вы этот мукалтин! Издевательство одно. Я ребенку всегда даю амброксол (халиксол, амбробене, лазолван и т. д. ) и коделак.
Врач однозначно нужен, хотя бы для того, чтобы прослушать легкие. А за пять дней травы, конечно, не помогут. Они накапливаются в организме и только потом, постепенно начинают действовать.
Срочно врача!
Как можно давать советы не видя ребенка, не занимайтесь ерундой!
Обязательно вызвать врача. Если кашель повторяется приступами и часто, о это может быть очень серьёзно.
Мамочка, вызывайте врача.. Ваш ребенок привит от коклюша? Слишком частые приступы кашля... Бегом к врачу!
срочно вызывайте врача, возможен ларингоспазм
а что вы удивляетесь, даете отхаркивающие средства и хотите чтоб он не кашлял? с такими лекарствами надо давать больше пить, что бы было чем отхаркивать а не в пустую горло ребенку драть.
Если нет темпиратуры, то хорошо помогает ингаляция с содой...
лучше вызовите врача, сейчас весна, так что может быть это аллергическое, не затягивайте!
всё таки надо врача сейчас какой-то грипп ходит именно длительный кашель, у меня ребятишки переболели.
конечно врача... это серьёзно...
какой кашель?
стакан теплого молока с ч ложкой меда и ч ложкой коньяка на ночь, очень хорошо помогает, мед противовоспалительное а коньяк разогревает бронхи, моему ребенку 3 года, сначала боялась давать, но так как это посоветовала уже пожилой врач с большим опытом решилась попробовать, теперь только так и лечим кашель.
Врача нужно вызвать. Нам омог сиоп Кука и прогулки по набережной.