Болезни, лекарства
люблю пиво, все говоря очень вредно. ПОЧЕМУ?
Каждую неделю выпиваю как минимум по 2 бутылки пива. Это много ? Если ДА , то как скажется это на моем здоровье?
Я выпиваю в день 1.5 - 2 литра))) )
Вот и мне интересно вредно ли?
А воду из под крана вредно?
А соль вредно?
А сахар?
А углеводы?
А жиры?
Все вредно. Живем 1 раз! Нравится пиво? Пей.
Оно не вреднее воздуха, которым мы травимся и дохнем как мухи
Вот и мне интересно вредно ли?
А воду из под крана вредно?
А соль вредно?
А сахар?
А углеводы?
А жиры?
Да на такие вопросы и отвечать-то не стоит, ясно даже маленькому ребенку,
а уж Зое и подавно. Неужели уже началась умственная деградация?
Вероятно. Факт налицо.
из за этилового спирта, вы портите себе печень и приучаете клетки мозга к алкоголю. Этиловый спирт по сути яд, печень его выводит из организма, вы каждый день себя травите, а опьянение это просто побочный эффект действия яда. Клетки мозга перестраиваются, точно не скажу как, не углублялась в вопрос и потом требуют дозу, это уже алкогоголизм.
Не вредно, если раз неделю в умеренной дозе и если это пиво, а не пошорок, разведенный водой. То есть пиво должно содержать тупо натуральный хмель и солод и больше ничего. Оно и стОит соответственно.
Вредно - если Вы пьете плохое пиво, пьете до серьезного опьянения или чаще, чем раз-два в неделю.
а у девушек к бесплодию приводит....
да пиво просто дерьмо сейчас-года три назад пил семидневное противопоносное первоуральское. свежее-вот это ПИВО!
Буратино-отдыхает!
и щас хочу-далеко оттуда.
Буратино-отдыхает!
и щас хочу-далеко оттуда.
В меру даже полезно. Если пиво хорошее. И есть цель поправиться. И если нет зависимости к алкоголизму.
Никого не слушай! Пей, скока влезет)
вредно, потому что даже пиво может привести к алкоголизму...
Если вы пивом запиваете стресс - это прямаядорога к алкоголизму. Если это происходит не чаще 1 раза в неделю, то не так страшно.
Для мужчин пиво вредно тем, что содержит женские гормоны, в результате у мужчин фигуры преобретают грушевидные очертания, снижается потенция.
Есть над чем им задуматься. но почему то они не хотят этого знать. И считают что на пиве они алкоголиками не станут - а это бред.
Пиво ведёт к развитию токсического гепатита, что впоследствии к циррозу. также нарушается обмен веществ и развивается пивной алкоголизм ( это когда вы не сможете пропустить ваш любимый ритуал)
действительно вредно, видите, на вашу орфографию уже повлияло)))