Болезни, лекарства
Сильно потеет голова, стоит обратится к врачу или есть какое нибудь проверенное средство?
.23 года, телосложение спортивное, стрижка короткая, хожу в тренажерный зал постоянные пробежки.
Причиной потливости головы может быть интенсивная работа потовых желез, которых в теле человека очень много, и их работа в организме конкретного человека различна. Поэтому если потовые железы усиленно работают на голове, то возможна излишняя ее потливость.
Поэтому необходимо использовать лосьоны и скрабы, способствующие их сужению и очищению. Вдобавок, совершенно не лишним будет применять косметические маски, а также избавляться народными способами - протирать кожу головы холодным чаем, молоком или свежим помидором.
Срочно к врачу кожнику.
Раз в три дня, помыв голову, споласкивай настоем коры дуба.
Пейте меньше жидкостей.
носи головной убор, а то солнечный удар будет. у меня когда работаю тоже пот со лба градом.
Сходи к терапевту.
лучше конечно к врачу сходить
Конечно стоит, это сосуды головного мозга. Но вот проблемма врачи ничего путного не скажут. но всё одно сходи наверняка чего нибудь найдут. Пользы чуть-тогда постарайся не перенапрягаться на тренировках и забей на проблемму, пока не грянет гром. а там что бог даст.
Тело охлаждается, это вери гуд. Поры не забиты, а волосы как радиатор на процессоре компа. Всё чудесно
палач!
К врачу стоит показаться, причины могут быть разные....
может это связано с физ нагрузками
это нормально
изменение гормонального фона - сдайте кровь и посоветуйтесь с врачом
обратитесь к врачу
Есть проверенное средство! То что у вас называют гипергидрозом. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.