Болезни, лекарства

я ужасно боюсь умереть! помогите!!!

Мне всего 14 лет...
Последнее время, ни с того, ни с сего начала панически бояться онкологии и смерти...
Я боюсь чего-то не успеть, у меня слишком много планов на жизнь!
Последнее время начала просыпаться в 5:00 каждый Божий день, Бегу, как сумасшедшая, то на занятия по фортепиано, то на вокал, то в спорт зал... Ибо боюсь... Боюсь чего-то не успеть, умереть во сне или в любой другой момент...
Я хочу жить!!!
Но у меня паника! Паника не успеть, умереть во сне или от этого чёртого рака...
У меня никогда такого не было ...
Помогите!
Что со мной??? Мне страшно...
Saidjon Bobojonov
умрешь обязательно... Лет эдак через 70.
Руслан Сидр
Лучший ответ
Все же умирают. Что в этом такого? Пожил-пожил, и умер. Так уж заведено.
Оксана Дущак
Пора к психотерапевту.
Нозофобия, она же ипохондрия – это боязнь заболеть какой-нибудь болезнью, причем ей сопутствуют все подробности и симптомы недуга. Фобия эта известна с давних времен и неоднократно описана в литературе, например у Джерома К. Джерома. Ей страдали Г. Х. Андерсен и Лев Толстой, Мадонна и Майкл Джексон. Проявляется ипохондрия неприятными ощущениями: болями, язвами, сыпью, расстройством желудка, головокружением, сердцебиением и т. д. При этом перепуганное подсознание усиливает каждый симптом. Пациенту кажется, что он страдает смертельной болезнью. А врачи ничего не находят – анализы в норме, снимки чистые...

В особо тяжелых случаях у больного развивается истерический паралич, немота, некоторые пациенты, возомнив, что медики скрывают от них правду о заболевании, даже кончают с собой. В легкой форме ипохондрией страдают некоторые студенты медвузов. Врачи шутят, ставя диагноз «синдром третьего курса» – получив информацию о болезнях, будущие эскулапы тут же находят у себя все недуги – от лихорадки Эбола до родильной горячки.

Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/2012/09/26/onkologicheskie-zabolevaniya-i-borba-s-nimi/693236-strakh-zabolet-rakom-kak-ego-p
Саня Валин
ВОТ МЕТОД ПРОРОКОВ.
ОН СНИМИТ гарантированно все страхи, за 3 часа
https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Об автрое
Выключи комп, и все пройдет
забей, все подохнем
Ujin-Джинн
я тоже часто думал об этом до 20 лет, но изучение библии в помощь, особенно я боялся ядерной войны. но вера в Бога все поставила на свои места, теперь все по другому....
думай о прекрасном
глицин под язык 3 раза в день . И на прием к врачу .
Пох сдохнешь, и все равно что сделал до этого. Лучше жить в свое удовольствие и все
Muhammet Ekeyev
Расскажите об этом родителям!
И меньше надо думать о смерти.
Ее не избежать, но когда это произойдет и как нам не ведомо.
Спокойствие, малыш, только спокойствие