Болезни, лекарства

ужасно боюсь...

В том месяце на 5 ый день месячных, занимались сексом со своим парнем и он в меня кончил. НО пришёл срок для месячных, их нет. седьмой день задержки, делала 3 теста и все отриц. к тому же ужасно тошнит... .
думаю завтра ехать в больницу, сдать хгч. могла ли я забеременнить? да и к тому же мой парень хочет ехать со мной, я ещё сильнее боюсь....
Артём Хромов
Артём Хромов
2 956
Расслабься, все признаки ПМС есть. Скоро наступят "празничные" дни. Проще предохраняться, чем изводить себя стрессами.
Елена Алексеева
Елена Алексеева
418
Лучший ответ
Прищепки сними с них) )
Некоторые умельцы и на 2 день беременеют. (((
Анастасия *****
Анастасия *****
50 219
Жара и ваши страхи могут сыграть злую шутку!! ! -чем больше будете бояться, тем сильнее будет и тошнить, и еще что-нибудь.
Конечно, сдайте анализы - и все страхи уйдут. Не накручивайте ни себя, ни вашего МЧ.
А также обязательно определите у себя время овуляции, если считать от начала последних месячных - это ОЧЕНЬ важная информация, которая в последствии вам поможет быть более уверенной в себе.
тошнить начинает на 2 месяце беременности
Berik Baktygereivish
Berik Baktygereivish
24 240
а тошнит от страха! сделай еще 10 тестов разных производителей и успокойся...
Женитесь и живите долго и счастливо. Не беременности надо бояться, а невозможности выносить ребенка, остальное-мелочи. И никакие дипломы этому не оправдание.
меня ташнить начало через 2 недели тока, щас неотчего ташниться. а во время месечных забеременеть... вряд ли в организме это возможно, если тока 1 случай из 1000
JD
Jamshed Davlat
1 298
НЕ боись. Все будет х орошо. Есл и судьба забеременеть то это х орошо.А есл и нет - то тоже х орошо, можно еще погул ять .А вообще то детки это гуд, так что не переживайте вы там вместе с парнем. Держим за вас кул аки