Болезни, лекарства
Болит зуб.Ужасно боюсь стоматологов.Как преодолеть этот страх?
Иди спокойно и попроси вколоть в десну перед лечением "ультракаин". Ничего не почувствуешь, даже если будут вырывать зуб. Но только проверь, чтобы вкололи именно "УЛЬТРАкаин". Алкоголь или анальгетики, принятые накануне, снижают действие любого обезболивающего средства, так что иди скорей. Здоровья! )
А вы представьте себя беззубой, страшное зрелище, и бегом побежите к стоматологу.
Проблема серьезная.... хватить дурить.... от "зубов" - смертность очень большая...
Не бойтесь, сейчас очень хорошая анестезия. Идите смело.
терпи еще полгода перестанеш боятца
Грамм так 200 коньяка и вперед!
Сейчас все с анастезией работают даже не думайте идите к доктору! Мне раньше уколы были неприятны это единственное что я боялась у стоматолога, а теперь
купила мазь для заморозки кожи и слизистых и все! сама как что чувствую не то иду, а она меня спрашивает ты как заметила еще ничего не видно только наклевывается.
короче шас анестезиология на высшем уровне плати за кол и ты ничего непочуствуешь!
Нельзя алкоголь! Самонастроем....
идем и все
найти такого врача, которого не будешь боятся, а будешь вспоминать свой поход к стоматологу с улыбкой.
Я 5 лет панически боялась зубных врачей, после одного неудачного похода. В итоге меня отправили к знакомому врачу, теперь к зубному хожу как на праздник.
0,3л абсента
А ты подумай - из зубов до мозга не далеко - инфекция быстро проникнет и тут уж зубная боль цветочками покажется. А ещё от больных зубов куча заболеваний возникает в других органах - так что легче сходить на пару часиков к стоматологу, чем потом в больничке валяться
Легко, возьми и пойди туда, поверь что сейчас это совершенно не больно, только выбери хороший стоматологический кабинет, укольчик сделают даже не успеешь моргнуть как все будет впорядке. Иди не боись))))