Болезни, лекарства

Ужасно боюсь стоматологов!!!!

У меня болит зубик!!!!знаете ли Вы какие нибудь народные средства? дело в том что он совсем чистый, а почему тот болит. Таблетками себя загружать не хочу
Я хоть и сам врач (травматолог) Но коллег стоматологов тоже боюсь ужасно!)) ) Но тут уж ничего не поделаешь
Постарайся себя перебороть. Не затягивай болезнь! Если сходишь к стоматологу сегодня и потерпишь 2 минуты то все будет нормально. А то потом все может быть гораздо серьезнее! Не бойся) ) И не болей! Удачи!))
Ирина Сулейманова
Лучший ответ
вам нужно провериться у стоматолога. он выявит всю причину боли. не бойтесь и просто подготовьте себя психологически.
как я тебя понимаю, но два укольчика и ничего не чувствуешь) )
главное в проверенные клиники ходи, я вот сходил в частную мне там 6 зубов лечить сказали на 13т. р
а в гос сходил 1 зуб на 300р) ) в частных здоровые зубы лечат
Murat Ganiev
ширнулся ультракаином и глумись над зубом сколько хошь! 38 руб в аптеке
Сегодня боятся уже нужно не боли, а некачественной работы!
я тоже боюсь зубных врачей но лучше сходить на прием
Боль на любой части тела может пройти сама по себе, а вот зубная боль нет, вот такая несправедливость
Ужасно боюсь стоматологов тоже и таблетки не пью - спасаюсь только содой, шалфеем, ромашкой. Иногда с травкой пью как чай
Saske Uchrimaro
о даааа ну можете чесночёк на пульс привязать ну иил ещё что-нибудь)))) ) а вообще идит ек стоматологу это Вы видите что снаружи он читстый а корень???? потом последствий не оберётесь тем более сейчас его возможно будет вылечить а потом только удалять.... подумайте о последствиях ...
Не хотите к врачу? Тогда народное средство - вырвать пассатижами. Ведь ЭТО будет не так страшно, правда?
Aleksandr Kepin
Посещение дантиста не надо откладывать. Потом будет дороже и больнее.
Лучше к стаматологу сходить! Сделают снимок и скажут причину боли.
Народные средства хороши для профилактики заболеваний (и то не все) и на период выздоровления, заживления (после удаления зуба). А в любых других случаях прямая дорога к врачу !!!Просто найдите своего врача. Которому полность доверитесь и, который в свою очередь оправдает Ваши надежды и доверие. Стоматолог как парикмахер и портной-желательно один и на всю жизнь.