Болезни, лекарства
Можно ил принять феназепам перед посещением стоматолога? Боюсь стоматологов. (((
Как и алкоголь- не желательно.. . Наркоз может просто не подействовать, или наоборот, усыпить.. . Так что лучше все эмоции потом.. . К стати анекдот про женский способ защиты- "эффектная дама садится в кресло стоматолога, нежно прибирает всё его хозяйство в свою холёную ручку.. . и так нежно шепчет ему на ушко "Надеюсь, мы не будем делать друг другу больно"... Так что, если что.. . воспользуйтесь...
лучше валерьяны выпить. так будет безопаснее
не надо, а то заснете по дороге и придется завтра опять начинать тот же путь!
Лучше травку (новопассит, пустырник, валериану).
В принципе ничего страшного, но если вы принимаете феназепам то это изначально плохо.
не надо. может плохо пойти с анальгетиком и тебя пронзит жуткая боль
а еще лучше косячок - даже весело будет )))
Только стоматолога предупредите. Действие местного анестетика потенцируется-анестезия будет действовать дольше и сильнее. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
всегда пью за полчаса до визита к стоматологу две таблетки валерьянки, очень помогает. А на приеме мне доктор всегда делает обезболивающий укол. Закрываю глаза и открываю рот - ничего уже не страшно.
Скорей всего можно, врятли феназепам несовместим с анестетиками замораживающими. Но всё равно предупредите стоматолога