Болезни, лекарства
Посоветуйте, пожалуйста! Как продержаться с флюсом три дня до посещения стоматолога? Сейчас врачи вне зоны досягаемости.
Лучше, конечно найти стоматолога. Не поверю, чтобы в наше время три дня стоматолог был вне зоны досягаемости. Если уж так, то начинай пить антибиотики. не сильные : ампициллин, да любые из этого ряда. Не лезь в рот. Не пытайся ничего прокалывать или на что там у тебя ума хватит (не обижайся) Флюс сам вскроется через сутки, может раньше. Потерпи. Если очень больно-обезболивай.
ужас!!!! ((((
антибиотик
а что, дежурных стоматологов отменили?
к напухшей щеке прикладывайте мочу
антибиотик покруче чере рот\хемомицин\ ,полоскать с солью 2 чл на стакан, содой, но к врачам побыстрее надо
да просто. . обезболивающими попорти печень и почки.. . а потом как раз 3 дня панихиды и никаких проблем
Полосканием с содой или с ромашкой. А лучше все же не терпеть 3 дня.
Полоскай шалфеем! Я в командировке 17 суток продержался!
антисептики - алкоголь, таблетки пенцилина и др. антибиотики на десну накладывайте
Ударную дозу олететрина, а еще не поленись и сделай небольшой надрез на том самом месте на слизистой.
только терпение и никаких горячих компрессов
Если аптеки в зоне досягаемости, можно попробовать ГИВАЛЕКС.
налей в кастрюлю 1 стакан растительного масла, туда воск иль парафин ( я делала парафин) размером со спичечный коробок (1,5-2 плавающие свечки) . Пусть закипит. Заранее отвари яйцо. Вынь полжелтка, подели его на 3 части. Как масло с воском закипит - Кидай каждую треть туда ( следи, т. к . при бросании желтка смесь можеть выкипеть. ) поочереди. Как все бросишь - процеди и на холод, чтоб застыло. Возьми чуть мази, нанеси на ватный тампон и на зуб, меняй несколько раз. Кстати, мазь помогает при многих болезнях, разных проблемах с кожей, целлюлите. А для лечения изнутри можно принимать мазь раз в день. ХЗранить в холодильнике. Мазь проверена - не боись, Мне понравилась очччень!
Полагаю, что только обезболивающее.
полощи мощным расвором соды с солью. Я полоскал каждый час и флюс прорвало. врачи не понадобились. если можешь чаще. полощи чаще. Это верняк.