Болезни, лекарства

Плохое самочувствие после посещения стоматолога

Вчера пошла лечить зубы, в одном зубе убивают и поставили временную пломбу на неделю, второй зуб сразу же следом, поставили световую пломбу или как она называется.
После того, как заморозка уже прошла будучи дома, начала чувствовать димкоморт в зубе, не прям дикую боль, а просто как побаливает и началась немного слабость. Сегодня еле проснулась, ощущение, что горю изнутри, хотя темп всего 37.4 . Мышцы болят, голова и зуб побаливает, т. е. жевать я не могу на нем.
До этого при беременности 2 года назад лечили мне эти же зубы и также 3 раза подряд убивали нерв и не убили, хоть и сказали, что я обманываю о боли. В итоге пломбы вывалились почти сразу. Тут опять если говорю, что больно, то начинают "не может быть"...Как блин не может, что за самоуверенные и офигевшие стоматологи. Если при б лечила бесплатно, то сейчас ведь дорогое удовольствие.
Скажите, может у кого так было? В чем причина?
Спасибо!!
Даша !!!
мёртвые зубы могут болеть на погоду (на холод, например). мне когда-то один стоматолог (не та, которой я обычно ходила, а другая) поставил пломбу на зуб, который нужно было "умертвить", а он поставил туда пломбу. я уехала в отпуск. в итоге. приехала, мне плохо было, температура и так далее. пошла к своему стоматологу -- оказалось, мой нерв загноился и воспалился. она мне начала чистить каналы, положила лекарство. я ходила раз пять, пока мы всё лишнее из каналов убирали, лечили нерв. аж потом она начила его убивать и поставила пломбу. но она предупредила, что запломбированный мертвый зуб тоже может болеть -от стрессов, переохлаждения. и надо набрать в рот теплой воды, и её на ту сторону, где зуб, чтобы погреть. она сказала. что на сложные зубы не надо ставить суперские пломбы, типо полимерных, потому что мёртвый зуб может отторгнуть её. она поставила какую-то обычную и покрыла её лаком и еще чем-то. в итоге, нормально, только когда сильно холодно, нужно прикладывать к зубу "теплые ванночки". не поняла, что у вас там точно, просто пишу то, что у меня было.
и, кстати, удаляли мне нерв без анестезии! я думала, сознание потеряю, но врач побоялась, что от анестезии еще хуже будет, типо аллергия, шок и так далее.
Ksen Elisafenko
Лучший ответ
Даша !!! Сегодня решила этот вопрос... оказывается внутри зуб мудрости врос в этот зуб (
почему здесь спрашиваете? в каждой стоматологии есть зав отделением, у него и спросите
Эта дрянь бывает от аллергии (не знаю как это по-научному называется эта несовместимость с организмом) на анестезию (у меня так было). А так - спрашивайте у завотделением стоматологии...
Ak1Ra_ Shock