Болезни, лекарства
Плохое самочувствие моей девушки.
Моя девушка болеет на протяжении двух недель, относительно недавно начала пить таблетки и капать капли в нос. Была у терапевта, выписали таблетки(найз, бифиформ, панкреатин и капли нафтизин)Часто плохое самочувствие, бросает то в жар, то в холод. Не может спать, потому что сильно заложен нос, не может даже дышать нормально. Относительно недавно у нее начала болеть голова, началось с затылка, перешло на всю голову. Не понимаем в чем причина и что делать в такой ситуации?Вроде бы лечиться, пьет все таблетки, но лучше не становится.
"(найз, бифиформ, панкреатин и капли нафтизин)"
Если головные боли, то зачем ей выписали для живота и поджелудочной? Ещё там может быть в составе лечение печени, но точно не скажу.
Нафтизин - самое дешёвое полоскание для носа! Вам нужен Аквамарис: Экстрасильный и Норм. Первый не сушит слизистую, а второй от бактерий в носу.
Обязательно нужно вам вызвать скорую и проверить анализы на Ковид и грипп. Там обычно через сливы выявляют, но очень слабо. Хотя бы будете представление иметь.
Парацетамол от головы можете попробовать. Найз снимает воспаление и убирает боли, но нужно пить умеренно, ибо на желудок оказывает негативные являния.
Если совсем хреново, то можете в скорую позвонить для госпитализации
Rena Aliyeva
позвонили, надеюсь, что они смогут нам помочь??
Ухудшение может быть от нафтизина и от таблеток.
А с головой - идите к врачу повторно, как и с жаром.
Может у нее Вагиноз? Ну с дырочокой проблема я имею ввиду? В любом случае вы должны обратиться к врачу
вангую что она ботаничка, на физру даже не ходит
Rena Aliyeva
гений!
Rena Aliyeva
дружище, я не занимаюсь спортом/физрой, при этом болею стабильно раз в 2 месяца, нахожусь с ней при ее болезни и меня это никак не затронуло, здоров и не заболеваю.
а ты ее любишь или нет
Rena Aliyeva
что за глупые вопросы?
Rena Aliyeva
чел, ливни
Rena Aliyeva
чел, ливни, твои вопросы и проверки здесь не уместны
Rena Aliyeva
ХАХАХАХАХАХААХХАХА
Ноги в руки и на такси в нормальную частную клинику по отзывам. Если лекарства не помогают надо как минимум прекратить ихз приём и обратиться к специалисту
Может там воспалительный процесс идёт.
Анализы надо сдать общий анализ крови, анализ крови на посев итд
Может там воспалительный процесс идёт.
Rena Aliyeva
к сожалению, все частные клиники в нашем городе на данный момент закрыты. у нас время 6:39. Ждём скорую помощь.
А может месячные плюс болезнь?
Если нет, то в нормальную клинику. Среди врачей есть много дегенератов, я когда услышал, что биохимию в вузе можно закрыть за 5 тысяч, прифигел.
Rena Aliyeva
месячных нет, просто болеет :(
У меня раньше по похожему сценарию ОРВИ протекала. И прям долго не отпускала немощь, приходилось мучиться и терпеть. Сейчас такого нет. Очень помогает витамин С+D+цинк+селен от эвалар в шипучей форме. Укрепляет организм в межсезонье, чтобы не заражаться всякими гриппами и ОРВИ. И помогает быстрее вылечиться, если уже заболела.
За диагнозами Вам точно не сюда, меняйте врача, если не помогает. Отечность может быть аллергия, попробуйте сдать анализ на аллергены и проанализировать что Вас окружает. Но что действительно нужно сделать это обратится к хорошему терапевту, именно терапевту, а не сразу по направлению.
Elizabet Solomahina
и то, что ваша девушка потребляет по назначению - это всё симптоматческое "лечение", причины это не устраняет